Матрёна• 12 мая 2014

Евровидение как зеркало российского фашизма. Шокирующий прямой эфир

http://glavcom.tv/video/8172.html
Повелитель интернета• 12 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
скоро это и к нам прийдет в Верховной раде уже есть законопроэт об однополых браках, и где чётко прописано что они имеют право выходить на парады свои, преподавать в школе в детском садике, ’просвещать’ наших детей из традиционных семей! более того они будут иметь право усыновлять наших детей!!!! ужас!!!
к сожалению это ждет украину

Нуждаюсь в общении• 12 мая 2014
Ответ дляБезникая
Наверное мечтаете побыть на месте той беременной журналистки, только вместо жирика какая-то гопота будет, вот и будете о нем вспоминать и обожать.
Удалено администрацией...
Чебуратор• 12 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
И что? Они, что не люди??? Он же в школе будет преподовать историю например, а не уроки об однополых браках.
Божий одуванчик• 12 мая 2014
Евровиденье уже не первый год конкурс исключительно для тех кому больше занятся нечем. Вы хоть одного учасника знаете, который был популярен до Евровиденья или стал популярен блаагодяря ему. И тольк в России и Украине из этого конкурса делают событие мировго масштаба. Я не в восторге от победителя, но устраивать на федеральном канале огромной страны массовую истерию это уже диагноз покруче чем у Крнчиты.
Арин• 12 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Россия молодец!!!!!!
Жириновский какой умница, всегда правду говорит и в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы девочки в Украине задумайтесь, хотите ли вы в европу?!!! Какие потом будут у вас дети транс......
о
За своими детьми смотрите, в то не ровен фас моисеев кумиром станет
мама Лена• 12 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
независимой и процветающей Украины уже не будет!!!!!!
вы останитесь с бандитами,ворами и с убийцами.
Удалено администрацией...
Анна0304• 12 мая 2014

клиника