Наивная Хо• 12 мая 2014
Россия встает? везде тысячные митинги в поддержку Украины и против пу
Лика-прилипка• 12 мая 2014
неужели они наконец-то заметили зловредность своего Пу ?)))
а что тут обсуждать?) - могу порадоваться за них, что у них глаза начинают открываться)
Вот Она Я• 12 мая 2014
Вы, девушка, однозначно Наивная. Путин сейчас на пике политической карьеры.
Сиреневенькая• 12 мая 2014
Это где такие митинги? Кто им заплатил за то что стоят там и митингуют?
Я люблю транзисторы• 12 мая 2014
Не думаю. У меня ’Друзья’ из России компромат для КГБ собирают на страничке в соцсети.
Чтобы туда достучаться я уж не знаю сколько времени нужно.
Из Кукуева я• 12 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Аноним ФЕЯ• 12 мая 2014
Помечтать не вредно, дамочка!!! Рейтинг ВВ сейчас в России очень высок!!!
Пешеходик• 12 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
что вам россия? было бы намного лучше,если б украинцы глаза открыли...или вы по принципу-мне хреново,пусть и у них также будет?
МастерЮля• 12 мая 2014
Ответ дляПешеходик
а что в россии все хорошо?
МастерЮля• 12 мая 2014
Ответ дляПешеходик
а что нет???
расскажите мне,а то я живу здесь и не вижу жизни то хорошей.
руки_Крюги• 12 мая 2014
А вот я верю, что и в россии будет свой майдан!!! Не сегодня, так через год-два!
Фисташковый кокец• 12 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
И наконец-то Пу тогда застрелиться
Пешеходик• 12 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
Вообще 18 мая в Москве на манежной площади собирают митинг против путина
в день депортации татар? ну-ну)))
Железный коготь• 12 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Врядли. Когда Путина пристрелит шальная пуля (надеюсь) будет национальный траур и истерия. Вспомните Сталина.
Пешеходик• 12 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
видимо,не в том направлении смотрите. меняйте
Лика-прилипка• 12 мая 2014
Ответ дляПешеходик
такое ощущение, что Вы не очень понимаете, что Вы же и сказали)
-нет, я по принципу: ’хорошо,когда у людей открыты глаза’
если по-Вашему это ’хреново’ - то... ну, что ж тут поделать) - так Вы видите мир, значит
Пешеходик• 12 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
не перекручивайте.я говорила,что в украине плохо,значит пусть и в россии плохо станет.не вижу повода для радости.
МастерЮля• 12 мая 2014
Ответ дляПешеходик
в день депортации татар? ну-ну)))
ну так почитайте инфу прежде чем нукать
МастерЮля• 12 мая 2014
Ответ дляПешеходик
или видимо вы много российских сми смотрите