Укуси меня• 12 мая 2014

покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.

Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
Kukuruzza• 15 мая 2014
если себорея, то можно Зенерит попробовать - в состав входит эритромецин, антибиотик, который купирует воспалительные процессы и железы сальные успокаиваются...
но к сожалению, после терапии пару месяцев все чисто ,а потом опять возникает...
потому опять же нужен глубокий пиллинг..но я не спец - нужно к врачу-дерматокосметологу)
я просто ранее вычитала, что сосудистая сетка...
может, ошиблась с постом...

Kukuruzza• 15 мая 2014
кстати, может у вас и есть этот кожный клещ, демадекоз?
толкьо не обижайтесь, раз помогает.
можно снять соскоб с кожи в клинике и сделают анализ.
почему пишу об этом-я в роддоме подцепила.
кожа цвела, как наверно в подростковом возрасте не было...
тоже крем и мыло помогали...
видимо, ушел клещ, успокоилась кожа потихоньку...
я самая умная• 15 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
толкьо не обижайтесь, раз помогает.
тоже крем и мыло помогали...
ВОТ, только хотела написать
Tasya22• 15 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
толкьо не обижайтесь, раз помогает.
тоже крем и мыло помогали...
Такая проблема по наследству мне передалась. У маминых 3 братьев у всех есть, у деда есть. А у мамы нет. Все средства помогают временно. Каждые 1-2 месяца нужно подбирать что то новое
Kukuruzza• 15 мая 2014
Ответ дляTasya22
ну глубокий пиллинг - это надолго)
поверьте.
но больно и выпадаешь из жизни недели на три точно)
Наталия2202• 15 мая 2014
Ответ дляTasya22
Вот у меня тоже у родных ( у мамы и маминых сестер) такое есть. У мамы после родов появилось и вот уже около 30 лет. То больше то меньше. У меня первый раз тоже проявилось во время первой беременности
Наталия2202• 15 мая 2014
Ответ дляя самая умная
Я бы вас постригла в бобкаре, покрасила в ярче цвет, даже не знаю темный или светлый, мне кжется вам будет хорошо со светлым мелированием или с темным каштаном, тональный крем, румянка и будете красоткой
Сегодня подстриглась. Но оно конечно не лежит так как на фото.. Мама сказала что выгляжу на 18 лет. Мужу не понравилось
Наталия2202• 15 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
толкьо не обижайтесь, раз помогает.
тоже крем и мыло помогали...
Клеща нет. Пользуюсь этим кремом, потому что в его состав входит деготь березовый (я и умываюсь мылом с дегтем) мне он очень помогает, D-пантенол и витамины А и Е
Kukuruzza• 15 мая 2014
уже радует, что в ыделали анализы)
тогда правильным путем идете))
просто очччень многие занимаются самолечением и также лечат своих детей.
я в ужасе)))

ЗавЛабСнаб• 15 мая 2014
Ответ дляНаталия2202
а фоточка будет? очень любопытно!
Вам телефонограмма• 15 мая 2014
Удалено администрацией...
Миззери• 15 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
красивая роковая женщина
Наталия2202• 15 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
уже радует, что в ыделали анализы)
тогда правильным путем идете))
я в ужасе)))
Я с этой проблемой была у докторов и косметологов не раз. Делала какие угодно анализы и исследование. Все говорят дерматит или себорея
Вам телефонограмма• 15 мая 2014
Ответ дляМиззери
красивая роковая женщина
Спасибо)
lana vinogradova• 15 мая 2014
Ответ дляНаталия2202
а фото?
я самая умная• 15 мая 2014
Ответ дляНаталия2202
Показывайтесь
И расскажите кааааак вас стригли если не уложили ?
Наталия2202• 15 мая 2014
Ответ дляя самая умная
Показывайтесь
Уложили мне. Только они все равно закрутились как им хотелось. Их невозможно сделать так как на фото блондинки
я самая умная• 15 мая 2014
Ответ дляНаталия2202
У меня сейчас ьакая прическа, волосы вьющиеся и даже я не вижу пробем уложится хорошо
Давайте фото
И я же вам гьворю что делайте легкий кипиш на голове, будет классно
Наталия2202• 15 мая 2014
Ответ дляя самая умная
Давайте фото
Пока фото сделать не могу. Муж забрал фотоаппарат на работу

я самая умная• 15 мая 2014
Ответ дляНаталия2202
Жаль,
Вы скажите вы себе нравитесь? Ато мама сказала муж
А вы? Вам челку тоже состригли? Челка густая или такая же осталась?
Я вот уверенна что вам со стрижкой очень хорошо, если сделали густую челку и правильно постригли, тоисть и длину правильную сделали и линии хорошие
Наталия2202• 15 мая 2014
Ответ дляя самая умная
Жаль,
Фото. Прошу очень не критиковать. Уже все равно не смогу изменить
я самая умная• 15 мая 2014
Ответ дляНаталия2202
у вас не бобкаре удлиненное, а просто каре
должно было быть вот так http://navse100.org/strizhka-kare-s-chelkoj-foto.h...
или вот так http://navse100.org/pricheska-bob-kare-s-udlinenie...
меняйте мастера
челку наперед зачесывайте а не на бок
у вас есть утюжек дома попробовать
эхх далеко вы
но мне больше даже нравится вот так как сейчас чем с длинными волосами
я самая умная• 15 мая 2014
укладывайте вот так челку http://faceofwoman.blogspot.com/2013/03/blog-post_...
Наталия2202• 15 мая 2014
Ответ дляя самая умная
меняйте мастера
челку наперед зачесывайте а не на бок
у вас есть утюжек дома попробовать
эхх далеко вы
У меня не ложиться волос нормально. Структура волоса совсем другая. Никогда у меня не будет так как на фото. Какая бы стрижка не была Постригли меня сзади короче, спереди длиннее. Есть утюжок у меня есть, это я уже им выровняла, был намного хуже.
Наталия2202• 15 мая 2014
Ответ дляя самая умная
меняйте мастера
челку наперед зачесывайте а не на бок
у вас есть утюжек дома попробовать
эхх далеко вы
Не обычное каре. Мне не ровно состригали волосы, а каскадом
я самая умная• 15 мая 2014
Ответ дляНаталия2202
что ж это за структура такая, по фото хорошие волосы
вам мастера нужно поменять на хорошего, который вам ’положит’ волосы
но как бы там нибыло так лучше и моложе чем с длинными
rainy• 15 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
вы что обстригли свои кудри, о май гад, зачем?? С этой чудовищной окраской вы выглядите ужасно. С длинными волосами очень даже неплохо. Если отрезали, отращивайте обратно. И макияж полегче.
да не, это парик. спасибо, подумывала отрезать, теперь оставлю.
Наталия2202• 15 мая 2014
Ответ дляя самая умная
Нет у нас таких. У меня уже был не один. Сколько раз я экспериментировала с прическами, у разных мастеров, результат один и тот же. Волосы у меня живут отдельной жизнью и ложатся как им хочется.
Дама-мадама• 15 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
вау,какая вы секси!вы очень красивы! Жгучая роковая красотка! Вам бы в Виагра!
Дама-мадама• 15 мая 2014
Ответ дляНаталия2202
тут вы намного лучше выглядите,чем вчера! Можно сказать,на 4 с плюсом! Мужа не слушайте)) какая у вас малявочка