Укуси меня• 12 мая 2014
покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.
Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
Праздничный сервиз• 11 июня 2014
Ответ дляАнчутка
Девочки, и я хочу. Никак не могу понять, что с собой сделать, чтобы на приличную быть похожей
все у вас отлично- стройная, красивая и живая девушка.