Укуси меня• 12 мая 2014

покажите реальное фото ухоженной девушки до 35 лет.

Навеяно темой про девушку 26 лет, которая выглядит на 35 минимум. Вот 90% писали, что она неухоженная. Приведите пример, возможно своей фоткой, или просто фотой знакомых, ухоженных девушек. Только не надо пиу в туалете Макдональдса....
lana vinogradova• 15 мая 2014
Ответ дляНаталия2202
Нет у нас таких. У меня уже был не один. Сколько раз я экспериментировала с прическами, у разных мастеров, результат один и тот же. Волосы у меня живут отдельной жизнью и ложатся как им хочется.
вам с новой прической однозначно лучше, а челочку попробуйте все-таки ровно уложить, у меня волосы тоже вьются, но челка ложится, если помыть и расчесать как надо сразу же и зафиксировать

lana vinogradova• 15 мая 2014
Ответ дляя самая умная
у вас не бобкаре удлиненное, а просто каре
должно было быть вот так http://navse100.org/strizhka-kare-s-chelkoj-foto.h...
или вот так http://navse100.org/pricheska-bob-kare-s-udlinenie...
меняйте мастера
челку наперед зачесывайте а не на бок
у вас есть утюжек дома попробовать
эхх далеко вы
но мне больше даже нравится вот так как сейчас чем с длинными волосами
так вы классно рекомендуете)) мне очень понравилась стрижка на фото 2)
Дама-мадама• 15 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
Спасибо цвет волос мой, менять не буду пока, а прическа...согласна))в основном собираю волосы, так удобнее с детьми играть))ну, если чесно, думала, не выгляжу старше своих лет)))я не фотогеничная, может поэтому такое впечатление. Вот нашла еще прошлогоднее фото
выглядите на свой возраст,волосы у вас хорошие, вы мне какая-то интересная,любопытная,и очень хорошая,вам бы дать времени и денег - конфэтка бы была!
я самая умная• 15 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Рискну и я узнать о себе. Худеть надо, знаю. Но муж категорически против))
А так интересно мнение насколько выгляжу
сорри, но я не стилист и не парикмахер

я на вас смотрела смотрела
и не могу понять какие у вас волосы
густые или не очень
но я бы сделала челку густую но гдето до средины щеки и волосы гдето по плечи но каскадом постригла
вот как рыжая вторая фотка но вам черный цвет хорошо идет
http://www.wizale.ru/st-pricheski_na_kajdyiy_den_d...
Манный комочек• 15 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
Спасибо)))
Своего не предлагать• 15 мая 2014
Ответ дляНаталия2202
мне тоже с короткими вы больше нравитесь, чуть отрастите... на осень стригите боб-каре
блин, у нас даже тетки 50-е мастера могут сделать приличное боб-карэ
Вам телефонограмма• 15 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
вау,какая вы секси!вы очень красивы! Жгучая роковая красотка! Вам бы в Виагра!
Ха-ха, спасибо, пойду проситься, может возьмут)))
Ковбой Хагис• 15 мая 2014
Ответ дляНаталия2202
Спасибо Вам Попробуем. Только мои предыдущие эксперименты с прической ни к чему хорошему не приводили. И мастер был не один.
Я своего мастера искала 11лет. Волосы длинные, очень густые и жесткие - ни одна стрижка не выглядела так, как планировалось. Я была уверена, что виноваты мои волосы, а не многочисленные мастера.
И вот пару лет назад постриглась за 45евро в рядовом салоне в Париже (подфартило:), стриг парень лет 20-25 отроду.
И, о чудо! Смотрю в зеркало - выгляжу, как голливудская звезда на фото в глянце.
Вернулась на родину и в очередной раз решила испытать судьбу: сменила мастера и салон в 150-й раз. И, о чудо2!:) Меня постригли не хуже, чем во Франции.
Теперь вот уже 2года мастера не меняю.
Желаю вам удачи! Вы очень хорошенькая:)
100pudov• 15 мая 2014
Ответ дляНаталия2202
Фото. Прошу очень не критиковать. Уже все равно не смогу изменить
Отлично!Однозначно лучше! Карапуз классный)))

lana vinogradova• 15 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Теперь вот уже 2года мастера не меняю.
Желаю вам удачи! Вы очень хорошенькая:)
делитесь мастером))
Король дивана• 15 мая 2014
33 года 2-e детей...
Своего не предлагать• 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
33 года 2-e детей...
ну вы профи в поддержании формы
а как этот пресс при подрастающем животике и роды прошли, или такая форма приобреталась уже после родов?
Ковбой Хагис• 16 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
делитесь мастером))
будете ездить в Житомир стричься?)
Манный комочек• 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
33 года 2-e детей...
Супер!!!вы инструктор или для себя занимаетесь?
Король дивана• 16 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
спасибо девочки очень приятно)
занимаюсь для себя но в планах спорт как профессия
Король дивана• 16 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
ну вы профи в поддержании формы
спасибо)))
...еще генетика такая, кожа не растягивается + хороший обмен веществ
Налетчица Муся• 16 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
одиннадцатиклассница, что скажите?
http://i023.radikal.ru/1405/b6/bc729a3f7857x.jpg
не открывается
Налетчица Муся• 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
33 года 2-e детей...
WoW!!!!
Ух ты какая Я• 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
33 года 2-e детей...

Бурундучиха• 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
33 года 2-e детей...
вы-супер, вот ответ всем вечно ноющим тетям)))
lana vinogradova• 16 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
будете ездить в Житомир стричься?)
а шо робыть?))
lana vinogradova• 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
33 года 2-e детей...
вот это да))
вот это характер))
Кондуктор маршрутки• 16 мая 2014
Ответ дляБусурманша
на сколько старше? не обижаюсь...раньше біли длинніе волосі..родила 2х погодок обрезала))) стала віглядеть старше...
волосы срочно отрастить!!!так в 60+ подстрижётесь
Вкаблучках• 16 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
будете ездить в Житомир стричься?)
а я из Житомира, поделитесь пожалуйста, а то я тоже в поисках, пока неудачных
Ковбой Хагис• 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
салон Шарм (И.Кочерги,5 - возле Мирошки), тел.418258, мастер Оксана
Мне без сахара• 16 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
а в чем ухоженность ваша
А что, я плохо выгляжу, зачуханая или еще что то.. Сказала, не красавица, а обычная ухоженная девушка. Или поставить фото где я сижу в кафе с полным майкапом и фотошопом, чтобы заявить потом что я ухоженная?? Ухоженность, это когда человек в обычное время, а не на праздник выглядит опрятно и аккуратно. Это мое мнение.
Мне без сахара• 16 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
занимаетесь спортом.?
Нет,пока в декрете, фото в том году делала, сынишке годик. А до родов ходила. Вот в садик в этом отдам и пойду опять.
Мне без сахара• 16 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
а в чем ухоженность ваша
Вот специально для ВАс,так лучше?? Вот Вам тело ухоженное, вот Вам майкап..
Вкаблучках• 16 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо! Схожу обязательно.
Апочемучка• 16 мая 2014
Ответ дляPulya03
на мэйк-ап по ходу уже никто не обратит внимания завидую белой завистью