Leobox• 12 мая 2014

Ищу юриста по банковским делам

Очень нужна квалифицированная помощь юриста в банковской сфере(мошеннические дейстия с кредитной картой).Пожалуйста,отзовитесь,кто может помочь,хотя бы информационно,я в жутком отчаянье!!!!!
rtyui• 12 мая 2014
вот очень хороший юрист по банкам - http://knpartners.com.ua/ru/team/rostislav-kravec....

автор Leobox • 12 мая 2014
Ответ дляrtyui
спасибо!а расценки на услуги подьемные?Вы прибегали к помощи?
valerie-const• 12 мая 2014
Карта Виза или Мастер?
автор Leobox • 12 мая 2014
кредитка Привата
valerie-const• 12 мая 2014
Ответ дляLeobox
кредитка Привата
Система Виза, сразу говорю, навстречу клиенту не идет по ’отматыванию’ назад денег, даже если мошенническая операция доказана.
rtyui• 12 мая 2014
Ответ дляLeobox
не знаю о расценках, честно говоря... возможно, у них есть про боно.
автор Leobox • 13 мая 2014
Спасибо!