Миссис Буркул• 12 мая 2014

что это?к какому врачу идти?

на стопе появился прыщик(как шарик) под кожей?что это может быть?к какому врачу идти?
Гербалайф и Ко• 12 мая 2014
К хирургу

Берюковна• 12 мая 2014
фото :)
Жабры жабы• 12 мая 2014
Натоптышь,мозоль?к хирургу
polina2311• 12 мая 2014
к хирургу 100%
Шкала Радости• 12 мая 2014
может шпора? но они болючие обычно........
Брехушка• 12 мая 2014
В середине точечка есть? Если да- то это бородавка. К дерматологу/косметологу
Неправдиша• 12 мая 2014
Кто пациент? Ребенок или взрослый?
Вумна вутка• 12 мая 2014
это может быть гигрома.в любом случае-к хирургу
автор Миссис Буркул • 12 мая 2014
пациент взрослый.точечка посредине есть

Брехушка• 12 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
пациент взрослый.точечка посредине есть
Подошвенная бородавка, может увеличиваться в размерах и быть болезненной. Т.к. происхождение вирусное, может еще несколько появиться, поэтому лучше удалить. Удаление жидким азотом или лазером в косметологии.
Солнечный зайчик• 12 мая 2014
аааа так бородавка. к хирургу.
автор Миссис Буркул • 12 мая 2014
всем спасибо.надо будет сходить
БезникаЯ• 12 мая 2014
Тут на сайте есть подолог-специалист по подошва м , ногтями и мозолям-натоптышам, периодически ищут моделей на аукцион ный педикюр в Киеве. Поищите, проконсультируйтесь.