Крем для арбуза• 12 мая 2014
Вопрос к тем, кто лечился у остеопата
Если лечили, то что, и был ли эффект? Спасибо.
Раз одела не бу• 12 мая 2014
Я лечила грыжи (точнее последствия). Эффект уже ощущаю почти 2 года))
Крем для арбуза
• 12 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо!
Раз одела не бу• 12 мая 2014
И еще водила малую. Он сам диагностировал послеродовые осложнения (у нас была асфиксия с вытекающими последствиями). И рассказал о проблемах с сердцем. Сделали УЗИ сердца, действительно есть пролапс митрального клапана. Как раз за неделю до этого проходили медкомиссию в школу. Кардиолог ничего не обнаружила(((
АсобеннАя• 12 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
координаті и ФИО цена?
Раз одела не бу• 12 мая 2014
Напишите в личку)
По цене сейчас не скажу. Два года назад было 300грн.
Крем для арбуза
• 12 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Напишите в личку)
Цены знаю, интересует наличие результата. :)
Крем для арбуза
• 12 мая 2014
Ответ дляИрочка 4
и мы были, никогда больше не поедем, развод на деньги, эффект 0, ребенок только перенервничал
Ребенок, может спокойно не воспримет, но взрослый в состоянии, надеюсь?
Крем для арбуза
• 12 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
в 2013 платили за прием 400 грн.
Так а что об эффективности скажете?..
Крем для арбуза
• 12 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Это перерастают детки.
Раз одела не бу• 12 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Это перерастают детки.
Перерастают, но по разному. Но не в этом суть. Постарайтесь побольше разузнать про остеопата, к которому хотите пойти. Если это просто массажист после курсов, то эффект вряд-ли будет.
Крем для арбуза
• 13 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Уже разузнала, вроде давно практикует, не просто массаж, слушает что-то, считает (?), шишек городских лечит...
Вам телефонограмма• 14 мая 2014
мы тоже хлдили - сказала 3 процедуры и всё по 250 грв за одну. Потом еще 2.. Что-то там вправляла, пупочная грыза не прошла, сказала - перекошенный таз у малой.. исправила. Убило:’жду вас еще через 3 недели..’ Я говорю - вы же сказали, что всё исправили.. Ответ:’ребенок может упасть, взять тяжелое и пр. и снова будет смещение..’ Короче - ходить нужно постоянно - мы отказались