КлараЦеткин• 12 мая 2014

Какой ужас от любимого Wojcik

Искала зимний комбинезон,случайно наткнулась на эту модель.Такое ощущение что дизайнер Пшонки тут поработал.Это просто жесть.Безвкусица полнейшая,этот царский стиль.А коментарии меня просто довели до смеха ´мы были в нём самыми красивыми,все обращали внимание,Мы от него без ума)))) Малышка в нем - просто куколка.Сельский гламур-единственное что могу про него сказать.Особенно в сочетании с Демарами))))
Карамелька• 13 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
лицо ребенка закрыто,причём тут ребёнок,я про комбинезон
А Ваш ребенок такой весь в блюмарине и дольче? Зачем Вы так? Каждая мама для себя решит, что купить и одеть.

Ждушечка• 13 мая 2014
Этот комбез действительно ужасный.
Интимная• 13 мая 2014
да-да, автор, если такой смелый и с высоким вкусом выставляйте луки своего ребенка.....да от думаю вам кишка тонка. а чужого обгадить - всегда рады.... фу. как это противно
Покращена• 13 мая 2014
тююююю. а я вообще не понимаю, что автор может выбирать и любить у Войчика. сколько ни смотрела- все какое-то базарное и бледное. исключение только дизайн, слизанный у Чикко и ко у пары вещей. но этот дизайн у Чикко мы год уже как относили, а Войчик- только выставил)) так что, каждому -свое)