Обращеница• 12 мая 2014
Правда, что на ЗУ нет высших учебных заведений?
Девочки, только не кидайте тапками если не права, сегодня стояла в очереди на кассе, услышала разговор двух теток, бурно обсуждали ситуацию в стране, и одна другой рассказывала, что на ЗУ даже нету высших учебных заведений... ( не буду писать чем она это мотивировала,т.к. явно тетка злая))) ведь не может такого быть?
ФФФФристайла• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Я считаю, что нет там у них ничего
ТАКИХ НУЖНО ОТКРЫВАТЬ , ЧТО Б ЛЮДИ ЗНАЛИ КТО ПИШЕТ, И ОБХОДИЛИ ТАКОГО НЕАДЕКВАТА, откройте ник этого человека
Кошка Мурка• 12 мая 2014
А сколько ума надо иметь, что ’поверить бабкам’ хоть на минуточку
Тут никакой универ не поможет(((
РозаФиалковна• 12 мая 2014
Львовская политехника, сильный и старый ВУЗ.
А тетки из анекдота: зачем барину география, кучер знает куда барина везти.
Но для полноты картины много студентов с ЗУ учатся в Харькове, допустим, как сами говорят, где-то платить дешевле, или на бюджет реальнее попасть.
ФФФФристайла• 12 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 12 мая 2014
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 12 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Ответ дляРозаФиалковна
То, что на бюджет сложно попасть - святая правда. Но я училась на бюджете, братья мои двоюродные тоже на бюджете. Так что если с мозгами все гуд - то ничего сложного!
Я на экономике училась, если что - всегда считалось ’невозможно без бабла поступить’
РозаФиалковна• 12 мая 2014
Ответ дляПтица секретарь
шопопало
Если б шопопало, то детки на западной и учились бы, а не ехали через всю страну в Харьковские вузы поступать
и это не смотря на проблемы в обучении, которые возникают, так как многие профессора советской закладки так и читают по старинке свой спецпредмет на русском.
Обращеница
• 12 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Тут никакой универ не поможет(((
у вас пмс??? или вас недолюбил муж? я по-моему вопрос задала, т.к. мне показалось тоже странным то, что там нет ВУЗов. а там никогда не была, родственников на ЗУ у меня нет, единственные кого знаю -это были работники которые нам делали ремонт, но это было давно и тогда меня этот вопрос как-то не интересовал.
Ответ дляОбращеница
Вы думали во Львове нет вузов?
Айболитная• 12 мая 2014
Ага-нет вузов,а еще на ЗУ читать не умеют ,руками едят и с палками за динозаврами бегают!!!
21 й век ,а вы бабушкам в очереди прислушиваетесь.
Умничка-помощничка• 12 мая 2014
Житомирський державний технологічний університет
Житомирський державний університет імені Івана Франка
Івано-Франківський державний медичний університет
Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу
Прикарпатський університет імені Василя Стефаника
Волинський національний університет імені Лесі Українки
Луцький державний технічний університет
Луцький гуманітарний університет
Львівський інститут менеджменту
Львівська комерційна академія
Львівська національна академія мистецтв
Львівський державний аграрний університет
Львівський національний медичний університет імені Данила Галицького
Львівський національний університет імені Івана Франка
Національний лісотехнічний університет України
Національний університет ’Львівська політехніка’
Львівський національний університет ветеринарної медицини та біотехнологій імені Степана Гжицького
Львівський центр дистанційно-заочного навчання ВНЗ ’Східноєвропейський університет економіки і менеджменту’
Міжнародний економіко-гуманітарний університет імені академіка Степана Дем´янчука
Національний університет водного господарства та природокористування
Рівненський державний гуманітарний університет
Європейський університет фінансів, інформаційних систем, менеджменту і бізнесу
Тернопільський національний технічний університет імені Івана Пулюя
Тернопільський національний економічний університет
Тернопільський національний педагогічний університет імені В. Гнатюка
Тернопільський державний медичний університет імені І.Я.Горбачевського
Закарпатський державний університет
Ужгородський національний університет
Ужгородський торговельно-економічний інститут Київського національного торговельно-економічного університету
Український інститут лінгвістики і менеджменту
Українсько-американський гуманітарний інститут ’Вісконсінський міжнародний університет’
Хмельницький економічний університет
Хмельницький національний університет
Хмельницький університет управління та права
Хмельницька гуманітарно-педагогічна академія
Буковинський державний медичний університет
Буковинський університет
Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича
Чернівецький торговельно-економічний інститут
Луцький державний технічний університет
Луцький гуманітарний університет
Львівський інститут менеджменту
Львівська комерційна академія
Львівська національна академія мистецтв
Закарпатський державний університет
Ужгородський національний університет
Хмельницький економічний університет
Хмельницький національний університет
Буковинський університет
Обращеница
• 12 мая 2014
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Чики-брык• 12 мая 2014
Ответ дляРозаФиалковна
каждому-своё.Или вы хотите сказать,что все едут в харьковские вузы с ЗУ? У вас вообще вузы разных направленностей,как можно сравнивать?
Кошка Мурка• 12 мая 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Во Львове тяжело поступить - на ЗУ много детей, которые хотят получить хорошее выс.образование. В хороший Университет везде нелегко поступить(знания нужны).
Покращена• 12 мая 2014
ВУЗы Ивано-Франковска и Ивано-Франковской области
ВУЗы Львова и Львовской области
ВУЗы Ровно и Ровенской области
ВУЗы Тернополя и Тернопольской области
ВУЗы Ужгорода и Закарпатской области
ВУЗы Черновцов и Черновицкой области
Зайдите в каталог ВУЗов Украины и посмотрите сколько Вузов там.
ВУЗы Львова и Львовской области
ВУЗы Ровно и Ровенской области
ВУЗы Тернополя и Тернопольской области
ВУЗы Ужгорода и Закарпатской области
ВУЗы Черновцов и Черновицкой области
Айболитная• 12 мая 2014
Ответ дляОбращеница
А Вам не показалось странным -не открыть нет и прочитать ??????????
ФФФФристайла• 12 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
вообще здесь видно кому адресован ответ
ДинамоКит• 12 мая 2014
только во Львове 7 НАЦИОНАЛЬНЫХ университетов (И.Франка, Мед, аграрный, биогтехнологий, искусств, лесотех., политех)
Покращена• 12 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Луцький державний технічний університет
Луцький гуманітарний університет
Львівський інститут менеджменту
Львівська комерційна академія
Львівська національна академія мистецтв
Закарпатський державний університет
Ужгородський національний університет
Хмельницький економічний університет
Хмельницький національний університет
Буковинський університет
Луцький державний технічний університет
Луцький гуманітарний університет
Львівський інститут менеджменту
Львівська комерційна академія
Львівська національна академія мистецтв
Закарпатський державний університет
Ужгородський національний університет
Хмельницький економічний університет
Хмельницький національний університет
Буковинський університет
Ответ дляОбращеница
Автор, вот не в обиду - Вы школу окончили хоть? По-моему даже моя 10-летняя дочь знает, что в ЛЮБОМ областном центре есть ВУЗы, школы, больницы, театры.
Да, метро, трамвай - это не везде. А аэропорты, стадионы, больницы - обычная инфраструктура.
Вы серьезно спрашивали или прикалывались, вот честно???