Патриотка• 13 мая 2014
Ребенок после приема Канефрона начал уписиваться
Подскажите, кто сталкивался... У ребенка в 4,5 лет обнаружили соли в почках. Анализ мочи показал фосфаты в большом количестве. Нефролог назначила Канефрон пить, после 5 дней приема , ребенок стал уписиваться и днем и ночью... (с 2 х лет ребенок не уписивался) По совету нефролога сдала мочу , воспаления нет., нефролог послала к урологу , типа это не к ней с такими проблемами... Попробовала не давать Канефрон все нормально , прошло 2 дня дала Канефрон в меньшей дозе, снова уписялись... Что это может быть? К урологу пойдем, в конце недели...
Дама-мадама• 13 мая 2014
Интересно... а у Вас нервы или нефры?
А по сути, может быть еще от стресса
Xвостокрутелка• 13 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
Интересно... а у Вас нервы или нефры?
А по сути, может быть еще от стресса
умница, читайте:
Нефролог -это специалист в области нефрологии. Нефрология это область медицины изучающая функции и болезни почек.
графиняВишенка• 13 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
Интересно... а у Вас нервы или нефры?
А по сути, может быть еще от стресса
м-да уж.грамотность аж прёт. Есть врач-невролог,а есть нефролог-это Вам для ознакомления.Именно нефролог занимается заболеваниями почек
Аноним Первый• 13 мая 2014
у канефрона действие такое, может еще и доза для ребенка конкретно большая, вы же не забывайте что у нас дети есть, а таблеток и доз толком для детей нет, у канефрона действие такое мочегонное, если бы вы бахнули две таблетки мочегонного - то и вы бы уписивались и днем и ночью
Заставляличка• 13 мая 2014
Так Канефрон мочегонный,вот ребенок и писяет.Предлагайте ему сами писять,не ждите,когда уписается.
Бибер-анонимер• 13 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
Интересно... а у Вас нервы или нефры?
А по сути, может быть еще от стресса
А при чем здесь нервы? Нефролог - специалист по почкам, чтоб вам понятнее было
ПушАпница• 13 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
Интересно... а у Вас нервы или нефры?
А по сути, может быть еще от стресса
по Вашему тогда врач вообще неРвологом должен быть. неРвы же))))
Оябунчик• 13 мая 2014
100% от канефрона, но долечиться нужно, нам 2г, пьем его 2раза в год (примерно),нужно соли убрать - учту, что будет уписываться
Патриотка
• 14 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
Интересно... а у Вас нервы или нефры?
А по сути, может быть еще от стресса
Стресса не было
Патриотка
• 14 мая 2014
Ответ дляmovsumova
Может воспаление прогрессирует и Канефрон не помогает. Может другое лечение? Хотя препарат вроде хороший.
А ребенок не переволновался от походов по врачам и анализам?
Ребенок ,не переволновался... Анализ мочи без повышенных лейкоцитов
Патриотка
• 14 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Я тоже думаю , что доза большая, буду еще уменьшать
Патриотка
• 15 мая 2014
Всем участникам, большое спасибо. Нефролог и уролог, сказали продолжать Канефрон.
Блондинка в Шоколаде• 15 мая 2014
Ответ дляПатриотка
а как вы поняли что у вас камни в почках???просто у нас бывало иногда мутная моча после йогуртов и переедания,сдавала анализы,там фосфаты,не много но были...сказали исключить то что написала..молоко даю,йогурты нет,моча не мутнеет,пока еще не сдавала анализ повторно...
Блондинка в Шоколаде• 15 мая 2014
Ответ дляОябунчик
а какой у вас диагноз и какие симптомы?