PORKA• 13 мая 2014

Красивые и ухоженные волосы, как?

Девочки все пишут про красивые и ухоженные волосы, но как это осуществить не кто не пишет. Я уже не знаю что с ними делать, волосы сухие и концы секутся. Крашу в парикмахерской хорошими красками (не краситься не вариант, много седины), делаю маски , покупаю всякие спреи и масла, а толку ноль. Волосы как солома. ((((( Поделитесь своими действенными методами за сухими и пористыми волосами.
eastwest• 13 мая 2014
витаминчики пропейте, в аптеках большой выбор
Капризуля• 13 мая 2014
Витамины в капсулах попробуйте. В аптеке продаются.
okdragan• 13 мая 2014
Сделайте себе экранирование - только не в салоне (цена за 1 раз от 70 грн и выше) набора хватет минимум на 20 раз
автор PORKA • 13 мая 2014
Ответ дляeastwest
пропила витамины курсом Бьюти.
Кондуктор трамвая• 13 мая 2014
Питание!! 2 л воды в день. Обязательно каждый день морковь или сельдерей, орехи. Через 3 месяца не узнаете свои волосы.
автор PORKA • 13 мая 2014
Ответ дляokdragan
а что это за набор? есть отзывы?
okdragan• 13 мая 2014
Ответ дляPORKA
а что это за набор? есть отзывы?
поищите в нете
есть много отзывов
и как вы думаете если за месяц у меня их ушло почти 200 штук - значит есть результат
Фисташковый кокец• 13 мая 2014
Ответ дляPORKA
а что это за набор? есть отзывы?
не ведитесь на рекламу(
автор PORKA • 13 мая 2014
Ответ дляokdragan
поищите в нете
есть много отзывов
Спасибо поищу!
автор PORKA • 13 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
не ведитесь на рекламу(
А вы пробовали? Не понравилось?
Фисташковый кокец• 13 мая 2014
Ответ дляPORKA
А вы пробовали? Не понравилось?
пробовала, и подруги тоже, так чтоб эффект был ожидаемый - нет, обычное средство,

попробуйте хороший курс витаминов пропить, большое значение имеет шампунь и бальзам (может ваши вам не подходят), это в комплексе может улучшить картину.
Перловая Кашка• 13 мая 2014
Питание кожи головы слабое. Автор, попробуйте втирать в голову питательные смеси, только никаких водных перцев и пр. жгучей дряни, изуродуете фолликулы.
У меня волосы блестящие и шелковистые, но после опр. длины резко сохнут,значит,не хватает питания. Правда,сейчас гораздо лучше кончики, я срезала все испорченное домашними масками с медом,горчицей и пр. Перешла на масла и теперь и кончики стали лучше
ЗаведУющая• 13 мая 2014
А в какой цвет краситесь?
автор PORKA • 13 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец

Спасибо за реальный отзыв.
Как выше писала витамины я пила, а вот с шампунями у меня не складывается, перебрала уже кучу, но и сама чувствую все не то. Брала и проф.серии и дешевые, а результат один. Более или мене подошел Понтин 2в1.
Перловая Кашка• 13 мая 2014
да, шампунь у меня без сульфатов. Обязательно развожу его в воде перед применением, никогда не использую его сразу из флакона. Масло арганы наношу на волосы(каждое 2-о мытье) и на кожу головы(раз в месяц)
автор PORKA • 13 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
А можете подробней рассказать. Пожалуйста.
Перловая Кашка• 13 мая 2014
Автор,и еще вопрос - как Вас красят? Краски большое кол-во берут? Время выдержано правильно? процесс окисления останавливают?
автор PORKA • 13 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
А в какой цвет краситесь?
у меня легкое мелирование, а сверху тонировка. остановилась на таком, чтоб краситься не чаше 1 раз в три месяца, если перейти на однотонный цвет, корни из-за седины придется подкрашивать раз в две-три недели.А так только тонировку обновляю, она почти без окислителей.
Фисташковый кокец• 13 мая 2014
Ответ дляPORKA
Спасибо за реальный отзыв.
вспомнила витамины: ревалид, белая упаковка с зелеными надписями, там капсулы зеленоватые кажется, а по шампуням - это методом проб и ошибок, + все равно надо менять периодически шампунь, волосы привыкают.. + температура воды когда моете
Перловая Кашка• 13 мая 2014
Ответ дляPORKA
пост 15 описание) Только шампунь хороший и масла. Даже утюжком пользуюсь. Сушу волосы обязательно! Пока они мокрые,божеупаси их расчесать и даже руками трогать. Аккуратно развернула тюрбан и сушу, фен с турмалиновым нагревателем,на низких температурах, самая низкая это просто холодные воздух)
Вымыла шампунем, нанесла масло,походила минимум час, стараюсь 2-3 часа, смыла шампунем и высушила. Перед след. мытьем наношу на кончики масло жожоба или арганы,оставляю на ночь,вымыла и использую выпрямитель Джованни http://ecosmetics.ua/giovanni-jeliksir-dlja-vyravn...

В нем природные силиконы, не утяжеляют волосы, хорошо обволакивают.
Мою волосы раз в 5-6 дней, чаще не требуется.
автор PORKA • 13 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка

Спасибо попробую! Осталось найти где продаются эти масла.
iriiiiiiin• 13 мая 2014
и мне интересно ,где масла покупаете7
Перловая Кашка• 13 мая 2014
покупаю тут,на кидстаффе. Только из бутылочек темного стекла, аргана произведено должно быть только в Марокко
symbol• 13 мая 2014
Ответ дляiriiiiiiin
и мне интересно ,где масла покупаете7
Предположу, что там же, где ср-ва Джованни)
http://ru.iherb.com/Jojoba-Oil
http://ru.iherb.com/Argan-Oil
Кокосовое еще хорошо для волос http://ru.iherb.com/coconut-oil
Большинство популярных шампуней на сайте как раз без СЛС, парабенов и прочего http://ru.iherb.com/Shampoo , я чаще всего беру Джованни http://ru.iherb.com/Giovanni/Shampoo
В качестве бальзама-маски реконструктор http://ru.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconst...
Перловая Кашка• 13 мая 2014
Ответ дляPORKA
а что же вы тогда наносили на волосы?
Это масло номер 1 для волос. Никаких лопушков и пр. хрени,только чистые масла

Погуглите блог Вартана Болотова,он пишет жестко, но по делу. Много инфо не про волосы, но почитайте все,особенно окрашивание! У него стаж 40 лет,он технолог высшей категории, он знает, как именно опр. вещество влияет на волос изнутри и влияет ли вообще.
Перловая Кашка• 13 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2759290.html

вот тут покупала
Указка• 13 мая 2014
Автор, а чем Вы пользуетесь?
Какими марками?
Масло арганы есть у lakme.
автор PORKA • 13 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а что же вы тогда наносили на волосы?

Наносила покупные средства Новель,Индола и Естель, там и масла были и кератиновые спреи и жидктй шелк.
Бабайко• 13 мая 2014
Ответ дляPORKA
Цитата:
А где купить масло арганы, я о таком и не слышала.
Цитата:

та вы что?
как можно о таком не слышать?
я арганой пользуюсь регулярно, после каждого мытья головы, на кончики.
Швабристка• 13 мая 2014
А я покупаю дешевый шампунь на крапиве и такой же бальзам и в каждый добавляю 3 ампулы витамина В6, две ампулы витамина В12, 1,5 кубика (в шприце) витамин А и 1,5 кубика витамина Е. Мою голову каждый день, волосы стали послушные, ухоженные и меньше выпадают. В аптеке эти витамины продаются на все про все потратила 34 грн.