Люблю Поумничать• 13 мая 2014

У меня одной такая реакция?

Девочки, купила прокладки Олвейс, которые нейтрализуют запах, так вот чешутся гениталии,не могу! У кого еще такая реакция на эти прокладки?
Кусачая Я• 13 мая 2014
вы купили кулек и там все спрело
фу олвейс

Клептоманка• 13 мая 2014
платинум которые? У меня их запах вызывает рвотный рефлекс, а резиновые они - жуть
автор Люблю Поумничать • 13 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
вы купили кулек и там все спрело
фу олвейс
я раньше покупала др.прокладки проблем не было! но в магазине остались только эти и пришлось брать что было
автор Люблю Поумничать • 13 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
не знаю,я их от греха подальше выкинула
поваренок• 13 мая 2014
у меня от любой сеточки все чешется! Нужно брать Софт - они типа коттоновые всерху. Вот от них нормально.
Аль_де_Барановна• 13 мая 2014
Та же проблема(((
автор Люблю Поумничать • 13 мая 2014
Ответ дляповаренок
Мусик Пусик• 13 мая 2014
У меня тоже такое было!!! Но, теперь пользуюсь только Натурелла.
Карапулька• 13 мая 2014
Мало того что от них все чешеться, так они еще и к попе прилипают (и не только к попе).. Олвейз на дух не перевариваю..

Я не Тролль• 13 мая 2014
только натурела или белла, олвейс фу!!!