Форс мажор• 13 мая 2014

Давление. Тонгинал. Аналог.

Девочки, я страдаю скачками давления из-за погоды. Плюс ко всему при этом еще и пульс учащается. Врач говорит, что это ВСД (вегето-сосудистая дистония). Написала мне пропить капельки Тонгинал для нормализации давления. Но стоят они не дешево. Мы сейчас и так на одну аптеку работаем, так что мне каждая копейка дорога.
Может есть здесь кто сталкивался с такой же проблемой? Заменяли чем-то Тонгинал? Помогал ли?
Или же стоит все-таки купить именно его....
А то еще и с такой погодой как сейчас, то пасмурно, то солнечно, то дождь - вообще чокнуться можно!!!!
iolanta88• 13 мая 2014
Я пью Антифронт,но они еще дороже,чем Тонгинал.Но вродь,как помогают

автор Форс мажор • 13 мая 2014
Ответ дляiolanta88
Спасибо за ответ, но мне бы подешевле))
iolanta88• 13 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Спасибо за ответ, но мне бы подешевле))
Вы,написали о влиянии погоды на давление.У меня такие же скачки,вот врач и прописал эти капельки
автор Форс мажор • 13 мая 2014
Ответ дляiolanta88
Я вас поняла)) Мне ж тоже врач прописала именно для этого случая Тонгинал)
все по ГОСТу!• 13 мая 2014
Почитайте инструкцию к Тонгиналу! Он при пониженом давлении!Мне тоже назначали, но уменя повышается!Кардиолог назначил конкор в минимальной дозе постоянно. Да, это серьезное лекарство, но жить хочется!А давление прыгало до 200, пульс до 150. Сейчас красота...Давление 110 на 70, пульс до 80.
Мстящий за Зайца• 17 мая 2014
ви як про мене розказали... така ж ситуація... от уже тиждень, думала мозгами поїду...
не заню що випити щоб не підскочило і що прийняти щоб не спало...
просто капец....