Девочки, хочу начать пользоваться тониками для волос. Отказаться от краски. Помогите найти такой, который не будет окрашивать наволочку и воротнички одежды. Просто как вспомню тоник Роколор, так вздрогну :-)
Ответ дляЗаместитель Анонима
белорусские бальзамы оттеночные хорошие
Спасибо. Посмотрю. :-)
Ответ дляVAKULKA
Мне нравятся Роколор.Ничего не краситься(наволочки и прочее)
Цвет мне их очень нравится и стойкость хорошая. Но очень сильно пачкали постель,хоть и вымывала долго,до прозрачной воды.((