Цвиринь• 13 мая 2014

Жуткая депрессия. И не вижу выхода.

Плачу постоянно, срываюсь на детях, на муже. Нет больше сил жить так дальше. Нет в жизни радости, забыла когда улыбалась в последний раз.
А сейчас еще больще все усугубилось.
Я уже много лет сижу дома, ухаживаю за парализованной мамой. У нее сильное психическое расстройство, она постоянно кричит. Молчит только когда даю снотворное. Но не могу я постоянно на таблетках держать, жалко же.
Сейчас отец в больнице с сердцем. Разрываюсь между домом и больницей.
2 детей, им тоже внимание надо, забота..а не вечно орущая бабушка и плачущая мама.
Муж, слава Богу, терпит это все. Работал. А сейчас у него по состоянию здоровья работы нет. И лечить не за что...
Я не могу найти подработку.
И так все несладко, а еще и полное безденежье.
Часто мысли посещают о смерти, да детей жалко. Они то в чем виноваты..
Как жить дальше? Как выйти с этого всего? Как научиться радоваться?
rashakisa• 13 мая 2014
вы что живите ради детей!
а родители вас тоже воспитывали и смотрели за вами кога вы болели!крепитесь

Указка• 13 мая 2014
почитайте какую-нибуть жизнеутверждающую книжку
посмотрите любимый фильм
расслабляющая ванна, массаж, бокальчик вина
и жизнь налаживается
а в чем причина депресии?
rashakisa• 13 мая 2014
Ответ дляУказка
посмотрите любимый фильм
и жизнь налаживается
а в чем причина депресии?
вы только название прочли?
Указка• 13 мая 2014
прочитала причину
да уж не опзавидуешь
Атаманша• 13 мая 2014
сходите в гости к подруге!
Просто Мария• 13 мая 2014
знаю, прозвучит для некоторых цинично, но...
Попробуйте маму на пару месяцев определить в психиатрическую клинику.
Да, больно, что родного человека ...
Но у Вас детки. Подумайте. Такими темпами скоро и за Вами нужен уход.
Да, цинично, но жизнь иногда подбрасывает такие ситуации.
Взвести все за и против и решайтесь.
Вам тоже нужен передых
rashakisa• 13 мая 2014
вы с Киева?
Указка• 13 мая 2014
терпения и удачи Вам
а мысли о смерти выкинте из головы
Калёва Замалёва• 13 мая 2014
Ответ дляУказка
посмотрите любимый фильм
и жизнь налаживается
а в чем причина депресии?
ВЫ НЕ УВИДИЛИ ПРИЧИНУ ДЕПРЕСИИ?Автор,ходите в церковь.Больше кроме веры вам сейчас ничего не поможет,а там со временем обязательно все наладится.Мне Вас искренне жаль.

Левый Локоть• 13 мая 2014
Попейте успокоительное,только пусть врач пропишет. Я тоже за папой парализованным уже 9 лет ухаживаю, тоже психи у него, да и пролежни уже достали. Муж очень мне помогает. У него работа так себе из-за ситуации в стране. Малая в сад редко ходит,тоже болеет после 3-х дней в саду. У самой бывают срывы,но нужно понимать,что это ВАШИ родные люди и кроме вас за ними никто ухаживать не будет,вам дано это пережить, потом будите сильнее. Муж ваш молодец,поддерживает. А вместе всё переживёте.
автор Цвиринь • 13 мая 2014
Ответ дляАтаманша
сходите в гости к подруге!
У меня нет подруг..
Бабайко• 13 мая 2014
В мене мама померла ще 13 років тому, а батько паралізований після інсульту вже 7 років. Маю дочку хвору паралізовану після зупинки серця, клінічної смерті і коми, синочка 1.6 міс і чоловіка - і радію життю, дякую Богу за все. Сходіть в храм, Автор, порадьтесь зі священником і більше часу присвятіть молитві - і все у Вас буде добре, життя це найбільший ДАР
Боевая• 13 мая 2014
Молитесь Богу, возьмите Молитвослов и в свободную минуту читайте молитвы, помогает успокоиться, привести мысли в порядок. Просите Господа и все наладится. Я каждый день прошу в молитве здоровья маме, свекрови, нам с мужем найти работу. У вас трудный период сейчас, у всех бывают тяжелые периоды в жизни, главное не думайте о смерти, как об избавлении от проблем, это грех большой. Живите с мыслью, что эти проблемы временное явление и скоро все наладится. У меня тоже у мамы обнаружили онкологию, свекровь очень плохо себя чувствует, мы с мужем безработные, тоже куча проблем, но я верю, что все наладится, прошу Господа чтоб дал силы и здоровье моим близким и мне духу пережить эти проблемы. Надейтесь на Бога, но и сами не плошайте. Удачи вам и всего доброго.
Сигарный шланг• 13 мая 2014
а может маме можно тоже какое-то успокаивающее назначить?

Начните продавать через интеренет. отвлечётесь
автор Цвиринь • 13 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Да, больно, что родного человека ...
Взвести все за и против и решайтесь.
Вам тоже нужен передых
Таки людей не берут. Она полностью недееспособна. Речи нет. вообще не двигается.
Либо если берут, то очень дорогой уход.
автор Цвиринь • 13 мая 2014
Ответ дляrashakisa
вы с Киева?
Да, из Киева
Гладиолус• 13 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
У меня нет подруг..
Автор, Вы откуда?
Айболитная• 13 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Да, больно, что родного человека ...
Взвести все за и против и решайтесь.
Вам тоже нужен передых
Полностью поддерживаю! Во многих развитых странах, считается преступлением, содержать дома глубоко больного человека. + пожалейте детей ! При такой жизни, возможны большие психологические проблемы у деток. Если муж, если в состоянии пусть хоть сторожем на автостоянку устроится. Крепитесь. После такой тяжёлой полосы, часто в жизни случается что-то очень хорошее! Надо только дождаться.
rashakisa• 13 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
Да, из Киева
может кто сходит к автору в гости?поддержит!?не в гости , но на улице можно встретиться

КрытыхРынков• 13 мая 2014
Вы умничка! Настоящая героиня! Держитесь, все что нас не убивает - делает нас сильней! Вы сейчас очень нужны многим людям, крепитесь духом и помните ,что они Все сейчас зависят от Вас! Это не будет вечно, скоро наступит белая полоса и будете только вспоминать как страшный сон и видеть благодарных и любящих близких людей. ВСе добро возвращается во много раз больше.
FISHK• 13 мая 2014
Вот уж дети и правда ни в чем не виноваты! Вы за больной мамой ухаживаете, а им каково без мамы вовсе???Пройдет и это. У самой какой-то упадок сил, раздражение и чувство безысходности, но смерть - какая смерть, если у меня сын? Автор, у Вас всё будет хорошо, я искренне желаю Вам этого!
АгатаХристя• 13 мая 2014
Посмотрите про Ника Вуйчича
http://yandex.ua/video/search?filmId=HK_WMyn2UXI&t...
АгатаХристя• 13 мая 2014

Виниловая пластинка• 13 мая 2014
Девочки, милые! Нет выхода только тогда, когда на крышку земля падает! всё обязательно образуется, все наладится, всё будет хорошо! никогда не думайте о смерти, это не выход ни в коем случае! Вокруг нас больше хорошего, чем плохого, нужно просто это увидеть! Гуляйте с детьми больше, им много не нужно - внимание самое главное, мама единственное что важно для детей!
Заикальница• 13 мая 2014
Ответ дляУказка
посмотрите любимый фильм
и жизнь налаживается
а в чем причина депресии?
ВЫ ДУРА?
Сижу на стуле• 13 мая 2014
Не падайте духом, родители это святое, от Вас ничего не убежит. Когда также мы ухаживали за родителями мужа, я училась, работала, вечно в больницах, стирка постелей из больницы, диетическая еда- и поверьте никто спасибо не сказал. Вы молоды и это главное, все в жизни будет. Не отчаивайтесь.
Виниловая пластинка• 13 мая 2014
а сколько детям?
Лика-прилипка• 13 мая 2014
Бог дает нам только те испытания, которые мы способны выдержать! Крепитесь! Это трудный период в жизни, все обязательно наладится!!!
rashakisa• 13 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
ВЫ ДУРА?
вы о чем
ГейСюда• 13 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
ВЫ ДУРА?
вот и я так подумала