Однозначная• 13 мая 2014
Девочки, дончанки, подскажите
Подскажите,плиз,кто из Донецка!!!
Я приеду на жд.вокзал,а потом мне надо на южный автовокзал.Чем мне можно подъехать максимально близко к нему,как называется остановка.
Спасибо огромное!!!
Матрёна• 13 мая 2014
Садитесь на на 2ку (троллейбус или автобус) и едите до остановки ЦУМ, потом нужно просто перейти на другую улицу.
Однозначная
• 13 мая 2014
Ответ дляМатрёна
Спасибо,а на какую улицу перейти,а нет такого маршрута,чтоб прям там останавливался
А вот недавно• 13 мая 2014
Зачем до ЦУМА? выйдите на остановку раньше на музыкальной академии, так ближе.
Однозначная
• 13 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
на такси.
ой,нет это очень дорого мне все выйдет
Однозначная
• 13 мая 2014
Ответ дляА вот недавно
спасибо,а потом куда идти,переходить что-то нужно.напишите,подробно,плиз.
Губной рояль• 13 мая 2014
на 2 троллейбуке до дома пионеров и там вниз прямо,спросите мимо золотого кольца
1 вариант без пересадки: троллейбусс 2 до Музыкальной академии, выходите из троллейбуса и идете вдоль здания по ходу движения до его угла (на углу, кажись банк), поворачиваете направои и идете все время прямо (проходите типа парка, базарчика и конечной трамвайно остановки) до большой автомобильной развилки (слева будет большой торговый комплекс), спускаетесь вниз через переход (также торговый комплекс) и выходите на другой стороне - проходите вперед еще буквально 5 минут - и Южный а/в. От выхода их троллейбусса до Южного идти, примерно 15 минут.
2 вариан с пересадкой6 садисеь на конечной трамвая и едите до Ветки. Трамвайные пути пересекаются с большой автотрассой. встаете на остановке, не переходите улицу, вправо (на эту автотрассу) и садись в троллейбус (идут прямо на Южный). остановка так и назвается - Южный а/в
Однозначная
• 13 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
2-ка-самый удобный вариант, автор. не заблудитесь
ребенок будет ехать,потому и переживаю и спрашиваю все детально,а то она постесняется спрашивать у людей
Однозначная
• 13 мая 2014
Ответ дляKira_2010
Спасибо огромное за детальный ответ.есть вариант приехать на Ветку,то получается там удобнее встрать
Матрёна• 13 мая 2014
Ответ дляОднозначная
Нет, с ЖД маршруток, которые проходили бы через южный нет.
Вам на месте подскажут.
Вам нужно перейти на улицу Первомайскую по проспекту Лагутенко.
Вам на месте подскажут.
Матрёна• 13 мая 2014
Ответ дляKira_2010
Если выйти из 2ки на ЦУМЕ, намного ближе получится.
Однозначная
• 13 мая 2014
девочки,а на ветке есть частники,которые в горловку едут,может кто знает
Матрёна• 13 мая 2014
Ответ дляОднозначная
Есть.
Особенно их много на шахтерской площади (так называется остановка по ул. Университетской)
По-моему, 15-20 грн. проезд у них до Горловки.
Однозначная
• 13 мая 2014
Ответ дляМатрёна
Есть.
Это на Ветке.Просто автобус идет мимо ветки на жд.,вот бумаю где ей лучше выйти,чтоб попасть в горловку
Матрёна• 13 мая 2014
Ответ дляОднозначная
Пусть тогда выходит на шахтерской или на ветке, а там сразу на Горловку.