спальное место• 13 мая 2014
Где купить приглашение в Польшу?
спальное место
• 13 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
зачем эти сложности? и так нормально визы открывают
Так это как?разъясните???Разница в чем?
Гопница-Советчица• 13 мая 2014
на сландо посмотрите - там есть много предложений.
но только на бизнес-приглашения
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2014
Ответ дляспальное место
Так это как?разъясните???Разница в чем?
я имею ввиду что если просто подадите доки на открытие визы то и так откроют
спальное место
• 13 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А да.......это новое введение сейчас?а то подруга открывала только по преглашениям.Спасибо.
olesyakarpenko• 13 мая 2014
у меня есть авиабилеты Харьков-Варшава, Варшава-Харьков с 21 по 27 мая, авиакомпании Визз Эйр, вчера мою темку удалили. Может кому нужны с переоформлением? у меня ехать не получается, а билеты вернуть нельзя.
Наталья_88• 13 мая 2014
Ответ дляспальное место
Ну почему нововведения? Так давно уже можно:) А вы просто так? Туризм? Если надо могу коротко рассказать что и как
спальное место
• 13 мая 2014
Ответ дляНаталья_88
Хотим покататься по Европе через Польшу)))
спальное место
• 13 мая 2014
Ответ дляНаталья_88
Паспорт пустой? Или есть какие-то визы?
Турция,египет и Дубаи были у меня у мужа только Египет
Наталья_88• 13 мая 2014
Если хотите, напишите мне в личные сообщения и могу рассказать варианты что и как, и посоветовать где и как я когда-то делала себе визу, сейчас правда все делаю сама, т.к. денег тех которые сдирают не стоит. Или если что, могу и тут написать:) Какие есть варианты и что и как:)
Просто Филя• 15 мая 2014
ой, да зачем такие сложности, автор?? Подавайтесь даже на шоппинг визу, ее выдают элементарно, 35 евро и вы в Европе :) Только потом не забудьте оттуда привезди именной чек, следующую визу еще проще откроют.