ТигрЛьвович• 13 мая 2014

Даже и не предполагала???как быть

Заказала у девочки здесь лосины,сразу оплатила,через день должны были ехать в Карпаты к родственникам-отправку сделала туда же товара, но из-за погоды не уехали-там дожди...посылка моя уже приехала,прошу продавца сделать переадресацию(на тётю)-и тут оказывается,что она посредник какого то инет магазина и не может сделать переадресацию,так как не отправляла лично,а инет магазину это не к чему,ведь они по сути не в ответе пере до мною.Как быть???Буду у тёти только после 23.05,пеня нарастёт огромная...
Garnazirochka• 13 мая 2014
можно самой переадресовать, пойти с паспортом и написать на новой почте заявление на переадресацию, я так делала

Ресничный червь• 13 мая 2014
Сама сделайте переадресацию на новой почте
maridianna• 13 мая 2014
выше вам верно написали, получателю груза с паспортом подойти в любое отделение нова пошты.
автор ТигрЛьвович • 13 мая 2014
Ответ дляmaridianna
сказали на новой-может только отправитель это сделать
maridianna• 13 мая 2014
Ответ дляТигрЛьвович
странно, я недавно это делала.
попробуйте позвонить на горячую линию в вашем городе, объясните ситуацию.
но переадресацию только получатель может делать, ну или отправитель, но не в вашем случае.
maridianna• 13 мая 2014
факсом это заявление тоже можно отослать, инет магазину думаю это не сложно.
автор ТигрЛьвович • 13 мая 2014
Ответ дляmaridianna
да написали что им некогда этим заниматься)))