ПАЦАНКА О• 13 мая 2014

Какая будет оценка сделки?

Продавец добавила меня в покупатели, я поставила оценку отлично, но продавец со своей стороны меня как покупательницу не оценивает, хотя я написала. Что будет с моим рейтингом, если она так и не выставит ответную оценку?
Федорино Горе• 13 мая 2014
может, нет времени. С Вашим рейтингом всё ок будет.

бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2014
Даже если она и не выставит, вам засчитают как положительный
Jungfrau• 13 мая 2014
через какое-то время (10 дней, кажется), Ваша оценка поднимется на положительную, если продавец так и не выставит ответную.
автор ПАЦАНКА О • 13 мая 2014
спасибо
Федорино Горе• 13 мая 2014
Ответ дляJungfrau
вообще никак не отразиться. т.к. никто ответную не поставил. Просто будет записано : оценка продавцом не выставлена. Рейтинг останется на месте. А с положительной оценкой он растёт.