Королева спама• 13 мая 2014
Подскажите рецепт со шпинатом
Ваша прЭлесть• 13 мая 2014
у меня в морозилке уже месяц валяется(мама купила),тоже не представлю к чему его приспособить
Cherry-berry• 13 мая 2014
отличный продукт!))) одно время так полюбился киш со шпинатом!))) Тесто или самостоятельно готовить или не париться и взять готовое)) рецепт с сайта Юлии Высоцкой) всегда получается и всем, даже очень привередливым к ’траве’, очень нравится)) все ингридиенты увеличиваю для 1 кг теста, а не 250 г как указано в рецепте) потому что он очень быстро расходится и 250 грамм на один зубок)
вот ссылка