Аноним• 11 декабря 2012

Заразно, да. Прикольный пуховик?

Учитывая, что женственное не ношу и не люблю...
Спрошу у шановного панства, потом буду стоимость и теплоту уточнять.
Фото в сл. посте
Мерси.
Результат:
вже голосів: 281
141 (50.18%) да
140 (49.82%) нет
mirralux• 11 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
комбез))?
а пи-пи как))?
Тож об етом думала сразу)))). Есть лыжный костюм, комбез. В этом моменте неудобно, но, верх снимается и спускается - проверено на практике. Другое дело - если очень приспичит, то пока.... короч не успеть можешь . Меня больше смущает - вот пришла я и сняла куртку - а вкомбезе и в помещении сидеть - ведь не будешь штаны снимать.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
да нормально, ты чЁ?
я ж на хвост падаю купиииите мне такой
с очками вообще круть будет
очки есть, авиаторы слабость майаааа)))
но мну цена того))), я как-то волфкином энд рибоконайкопумой балована в смысле цены)))
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним_1434
а че, мужской пол оценил бы
Dolce Vita• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним_1434
Девочки, я извиняюсь а вы что на улице, на прогулке в кусты ходите?
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
не-а)
я вообще зимой марш бросками , быыыстрыыми, от одного теплого места до другого передвигаюсь...
автор Аноним • 11 декабря 2012
капец)))))))
голосование голос в голос идет)))))))
Irysa_Gysa• 11 декабря 2012
Капец, на службе эта расцветочка задрала
Dolce Vita• 11 декабря 2012
Ответ дляIrysa_Gysa
так побудьте индивидуальной небось в Харькове такие не шьют .
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляIrysa_Gysa
)))))))
не спецом, мы ж люди гражданские)
mirralux• 11 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
а че, мужской пол оценил бы
Ага, их хлебом не корми - дай на дурняк поглазеть)))). А вот женщины рядом с этими самыми мужчинами думаю не оценят - заклюют, узнаю о себе и о моей фигуре много нового. Вона их сколько таких в Советчице.
Бабы есть бабы. Я больше думаю о том, что попа у меня попреет в помещении, комбезы ведь теплые.
aylatan23• 11 декабря 2012
Нравится! Смело! Дерзко!
БуЛя, а Вы ранее были известны на Ликаре, как Булеброд? Или я Вас путаю с другой особой?
Angie• 11 декабря 2012
А что на ноги под него?
Dolce Vita• 11 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
)))))))
не спецом, мы ж люди гражданские)
скоро пешеходов обязуют неоновые наклейки на одежде носить, так шо скоро от спецслужб отличаться не будем .
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним_1434
да, после одних ботинок коламбия (-54 в акт. режиме) я настороженно отношусь ’ну очень тепло будет’
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляAngie
А что на ноги под него?
кроссы , спорт. ботинки ...
такого валом есть)
mirralux• 11 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
Даже, если и захочу - не смогу. Потом опять цистит лечи - если зимой. Ну а если летом, то было пару раз за жизнь, что ходила - припекло - аж с глас капало, искала пристанище.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляaylatan23
Нравится! Смело! Дерзко!
БуЛебод ))))
нет, не путаете)
aylatan23• 11 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
БуЛебод ))))
нет, не путаете)
Приятно!

Правильного Вам выбора!
Dolce Vita• 11 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
БуЛебод ))))
нет, не путаете)
ну подумаешь, хлеб с маслом спутали)
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
я уже ищу,
у меня сноубордовская серо-черная , муж грит что меня вообще не видно вечером...
а в черных и подавно сливаюсь...
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляaylatan23
Приятно!

Правильного Вам выбора!
спасибо)
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
ну подумаешь, хлеб с маслом спутали)
часто или лишнюю букву пишут или пропускают)
Sveta_mk• 11 декабря 2012
Проголосовала за вариант ’да’
К нему ещё во что есть
Dolce Vita• 11 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
я уже ищу,
а в черных и подавно сливаюсь...
есть неоновые наклейки ’МИЛИЦИЯ’ - так, шоб и видно ночью было и ничего за это не было
mirralux• 11 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Проголосовала за вариант ’да’
К нему ещё во что есть
О, вот и комбезик, тока другой принт)))))))))
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Проголосовала за вариант ’да’
К нему ещё во что есть
спс!
нее, женсовет решил, что попа вспотеет ... не комильфо)
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
не-не-не-не)))))))))))))))
днепрянка• 11 декабря 2012
Ответ дляZojka
Точно не скажу,это ODRI.Которые тут долго ждали,я свой так и не дождалась( Но у кого-то из девочек не сайте такой был в наличии,давненько правда.
Так может в воинской части поспрашать, мож завалялся какой нить , за шоколадку )))
Мне пошив нравится, а расцветка нее, еще автомат на плечи и в окопы
днепрянка• 11 декабря 2012
Конец света встречать)))
VitaB1• 11 декабря 2012
Классный куртец у нас в семье миллитари все уважают,даж я . Были бы деньги на еще одну куртку,обезательно купила бы .Думаю,что под рыжий инсулейт ,джинсы, будет не плохо смотреться.