Томатико• 13 мая 2014
закваска гуд фуд или какая?
если готовить самостоятельно йогурт дома(например в термосе,не в йогуртнице)какую закваску выбрать?подскажите!!!
Жирафовое варьенье• 13 мая 2014
Начинала с Гуд-фуд, теперь уже год как использую Виво. Все отлично, йогурт замечательный.
Cherry-berry• 13 мая 2014
а у нас виво не пошло. Пользуемся или гуд фуд или просто кефирчиком ’Тема’. Но это в йогуртнице.
Romashka2000• 13 мая 2014
Я с виво перешла на заквпски у тала тала (выше вижу кто-то ссылку дал ) Оч довольна и заквасками и продавцом.
МастерЮля• 13 мая 2014
Виво.
У тала тала тоже закваски брала - йогурт густой получается и вкусный. Но мне в фабричной упаковке как-то спокойнее брать для детки.
Гуд фуд не нравится.
Еще Генезис классные
Гуд фуд не нравится.
Еще Генезис классные
vittenberg• 13 мая 2014
у гуд фуд стабильно хороший результат, с виво были проколы, остальные как карта ляжет, и молоко обязательно жирное, лучше домашнее
Svetusik3010• 13 мая 2014
Я заказываю на сайте Мне очень нравится,и цены приемлимые и ассартимент от молочно кислых продуктов до сыров твердых сортов. Очень довольна этой продукцией.
tenderness of the wind• 13 мая 2014
всегда покупаю только у этой девочки...закваски просто бомба! Не пожалеете, очень вкусные!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1435655.html
Голубец• 13 мая 2014
Ответ дляSvetusik3010
а как же ручная расфасовка дома? не смущает?
гуд фуд, пользуемся уже более 5 лет. Заквашиваю для всей семьи разнообразные закваски. даже прикорм начинали с бифидокомплекса гудфудовского. А сама сейчас худею с помощью йогурта фитнесс гудфуд.
согласна с девочками, что лучше покупать сертифицированную продукцию. так хоть понятно, что заквашиваешь. А непонятная расфасовка, непонятно где и чего, меня как-то пугает.