Ля-ля-ля• 13 мая 2014
Помогите определиться
Девочки , смотрю себе постельное , из 3-х расцветок нужно выбрать 2 .
Первая нравится точно , а вот с двумя нужно определиться. Думаю взять в одной гамме лучше или наоборот в разных .
Ставлю голосование за все.
Результат:
вже голосів:
30 (49.18%)
фото 3
20 (32.79%)
фото 2
11 (18.03%)
фото 1
ЗлойанОним• 13 мая 2014
Первые две очень резкие по цветам, я люблю для сна помячге, поэтому отдала голос за 3й
На привозе• 13 мая 2014
2 и 3 супер. Киньте в личку плиз ссылку, где покупаете. Буду очень благодарна
Ля-ля-ля
• 13 мая 2014
Все , пришёл муж и проголосовал
Берём первую с цветочками что мне нравится и зелененький ...