Marseille• 13 мая 2014

Какой топпинг для молочного коктейля лучше???

Подскажите какого производителя лучше топпинги для молочного коктейля. И заодно какой вкус вы больше любите?
Чеширская кошечка• 13 мая 2014
Я люблю шоколад, клубничку

Мамзелькин• 13 мая 2014
Клубника и банан. Хуже всех шоколад идет.
автор Marseille • 13 мая 2014
Меня больше интересует производитель. Самые любимые клубника, карамель, банан. Это я уже примерно поняла, а вот какой именно фирмы взять, что б было максимально вкусно???
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2014
Что такое топпинг, подскажите? Я просто взбиваю молоко с мороженым и фрукты.
автор Marseille • 13 мая 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
http://sweet-madam.ua/toppings-syrups Это концентрированый джем. Для дома я тоже использую фрукты, мне нужно для продажи. А фрукты себя ведут по-разному. Поэтому топпинг спасение. Вот хочу заказать сразу партию в интернете. но боюсь промазать с выбором.