Дон Пэдро• 13 мая 2014
Я горжусь Украинцами
Вот еду я по городу своему любимому,по Киеву,каждая вторая машина с флагом Украины,на деревьях/магазинах/метро//из окон квартир очень часто вывешивают что-нибудь жовто-блакитне))))душа радуется))проснулись патриоты,и нас таких ой как много))приятно.Друзья,которых много ,и все по разным городам нашей Украины,говорят ,что у них в городах тоже самое.Это все не может не радовать,ситуация нас сплотила и мы стали сильнее,дружнее и нас теперь не побороть!
Я такая - жду трамвая• 13 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
а вы наивно полагаете, что будет лучше? ну-ну, время нас рассудит (и дай бог, чтобы я была не права)
уже не знаю, меня просто удивляет, людям дали такую возможность что-то изменить в стране, в себе-нет, все про..ли, простите. Фашистов где-то увидели и давай воевать, а до это го прям не за что было воевать. Как написал комаровский, которго я уважаю, ни один мужик с оружием в руках не встал за своего ребенка, не потребовал своей бабе в больнице с ребенком нормальных условий -зато так самоотверженно за русский язык воюют.
Царь-Матушка• 13 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это вы могли себе позволить отдыхать, а многим не то что было отдыхать, еле концы с концами сводили((
Вот! Правильно. Теперь никто не сможет, теперь Вы довольны. Или Вам лучше жить стало, или думаете лучше будет? Что то мне подсказывает, что те, кто еле-еле концы с концами тогда сводил, сейчас не может себе позволить элементарный набор продуктов купить
Я такая - жду трамвая• 13 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
и кстати тему-что приготовить дешево, как сэкономить, ну когда детские и т д-далеко до майдана на кидстафе были постоянно
Царь-Матушка• 13 мая 2014
Ответ дляБабайко
Ага хоть три копейки в кармане, но стабильность на долгие годы зато! И детям тоже такая же перспективка стабильная! Удивляет, что такие, как вы, уверены, что в стабильном будущем были, того что хуже может быть мысли не допускали. А может просто хуже уже некуда?
Почему ж некуда? Как оказалось сейчас - есть куда. А у нас так всегда - не ценим, то что имеем..
Зато теперь классно, правда? И по другому не можем - развалить все до основания, а теперь будем с этой ..опы десятки лет вылазить и вообще неизвестно дети наши выкарабкаются и ли может внуки?,,,
Ксерокопия ночи• 13 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Так это ж правда, представьте себе. И Ваш пост только подтверждает, что не одна я это вижу и понимаю. Да тут и много ума не надо, а тем более текст учить. Или что то не правда из сказанного? Или просто правда глаза колет?
такое впечатление,что вы до сегоднешнего дня в Африке жили,приехали,правду мне сказали и у меня глаза закололи.
ошибаетесь,мне ваша ’правда’никуда не колет.
а гордиться тем,что повторяете заученое,не вижу смысла.
Бабайко• 13 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Телек как раз я не смотрю. А вот прямую трансляцию со сцены майдана меня угораздило пару раз в интернете послушать. Вы то не слышали, понятно, про то, что Россия эта раковая опухоль, которую нужно уничтожить, о том, что Россия наш главный враг, о том, что тех, кто разговаривает на русском вообще надо лишить гражданства украинского.. И т.д. и т.п. и это на весь мир транслировалось, а народ хлопал и поддерживал всю эту мерзость
У меня все знакомые, кот. На майдане стояли, русскоязычных. Наверное, они мазохисты, как раз за лишение себя гражданства и хлопали! Вот реально, живем в ж..., ни медицины, ни образования, все в руинах, налоги платим - вопрос КУДА, люди Межигорья строят, а вы все больше всего боитесь, чтоб на украинском говорить не заставили, ведь на русском говорить вам никто не запретит, или за 23 года вы так этого и не поняли?
Царь-Матушка• 13 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Да это Вы чем то гордитесь не понятным, Хероями какими то , которые страну в бездну загнали.
А я ничего не заучивала, я с этим сталкиваюсь каждый день теперь и сравниваю с тем, что было. И вряд ли найдется хоть один человек, который не кривя душой, искренне скажет, что стало лучше. Вот сейчас хуже некуда и дальше без просвета. Я никогда за Януковича не была, но теперь только понимаю, как хорошо мы жили:))
Печенюшка• 13 мая 2014
а если я повешу на балконе флаг, то и квартиру спалить могут, у папы в машине флажок Украина- на перекрестке тетечка упала на капот и начала визжать -бандеровец, уезжай - родилась выросла вся семья на Востоке. Планируем с мужем переезд, пока определяемся куда, т.к. маленький ребенок и квартира своя, которую продать сейчас очень проблематично, а у родителей паника- свой дом и бизнес маленький ,продать не реально, никто не купит .........
Царь-Матушка• 13 мая 2014
Ответ дляБабайко
Я как раз не язык переживаю. А вот Вы так и не поняли, что произошло в стране. Если бы этот нацизм не всплыл, то люди бы и в Россию не просились и помощи от нее не ждали.
Бабайко• 13 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Я знала, что будет этот аргумент. Вот только, повторюсь, по-моему, что ценить нужно было? Что я зарабатывая в разы больше большинства наших чиновников и платя все налоги с первого дня до копейки не могу в поликлинике получить элементарное обслуживание, а они непонятно на что в ´прихлебательской´ Европе живут, детей своих учат, лечатся и пр. посмотрите на вещи шире, неужели не обидно, что большинство населения страны просто используют?
Бабайко• 14 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Я хорошо знаю тех людей, которые просятся и защиты ждут. Странно, что так долго ждали, они за 23 так себя украинцами и не почувствовали...
Бабайко• 14 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
И кстати, что для вас нацизм? В чем он проявился по отношению конкретно к вам?
Коко Шанель• 14 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ага, чтоб это понять надо было всю страну на колени поставить. Майданом разрушить все, что годами наработано было. Связи экономические со всем миром порвать, Крым потерять, страну на два лагеря разбить, день победы ни во что превратить, зато бандер начать славить, народ в нищету вогнать и т.д и.п. Зато все довольные теперь, флажочками машут и патриотами себя чувствуют. Я всегда страну любила свою, а теперь так и хочется сказать - Позор Украине после всего этого.

Бабайко• 14 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
А людей выкрадают и животы вспарывают под какими флагами?
Коко Шанель• 14 мая 2014
Ответ дляБабайко
под Украинскими.
Ксерокопия ночи• 14 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
вы уже настолько зафразировались,привыкли одно говорить,шаблоните.
о героях я ничего не писала.не хочу дальше с вами вести переписку,узнала вас по вашим высказываниям и что дальше напишете знаю.прощайте.удачи.
Бабайко• 14 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
под Украинскими.
Ну конечно! Это ж наш типичный славянский способ убийства, ни разу не похож ни на кого, у кого кровь горячая и кого нашему северному соседу занять нечем на родине, так к нам прислали...
Тоскующая• 14 мая 2014
У меня на машине тоже есть флажок и я люблю свою страну Украину. Не понимаю как можно жить и так ненавидеть свою страну.
Капризуля• 14 мая 2014
все прекрасно знают за что стояли на майдане, за деньги, соседи приехали и техникой тарились....
Бабайко• 14 мая 2014
Ответ дляТоскующая
У людей прЯм навязчивая идея какая-то в части поиска новой родины, достойной их любви, а не позора!
Бабайко• 14 мая 2014
Ответ дляКапризуля
Очень жаль, что в каждой идее есть просто торгаши(((
Вы из какой области?
Мадам БрЮшкина• 14 мая 2014
Ответ дляКапризуля
п-ц, соседи у вас твари. Жаль ребят, которые за идею погибли
Капризуля• 14 мая 2014
Ответ дляБабайко
Вы из какой области?
мне кажется там большинство таких было....
Капризуля• 14 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
а ребят, которые под Славянском,в Мариуполе, Одессе Вам не жаль???
ДаЗдраПерма• 14 мая 2014
Ответ дляКапризуля
большинство за свои деньги ездили на Майдан, на своих машинах, автобусах и это не 10-20км, а 600--900км. Оставляли семьи на день-три, когда было свободное от работы время
ДаЗдраПерма• 14 мая 2014
Ответ дляКапризуля
жаль всех, по обе стороны барикад, но не тех, которые за деньги выходили
Мадам БрЮшкина• 14 мая 2014
Ответ дляКапризуля
соглашусь с постом 118, продажных не жаль
Неугомонная• 14 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Полностью согласна !!! Опозорились на весь мир!!!