Аноним• 11 декабря 2012
Девочки Киев - музыка для ВАС
Аноним• 11 декабря 2012
Хорошо Вам, а у нас в Херсоне +6 и слякоть б-рр. Дочка уже санки достала, а у нас не то что снега, мороза еще не было.
Аноним
• 11 декабря 2012
да вчера мерзко было, зато сегодня уже не могу дождаться когда на прогулку с малявой выйдем - повалятся в снежку, бедный наш папа - как он на работу добирается там
Зато нам в декрете клево, да?!!!!
Аноним• 11 декабря 2012
А меня как автолюбителя огорчают вот такие погодные подарки(.
Все планы нарушены...
Да и толку-то с такой погоды? Вчера после часа катания на санках с горки пришли домой как мокрые курица с цыпленком - сомнительное удовольствие - мокрый снег и плюсовая температура на столбике термометра...
Сорри за ложку дегтя
Все планы нарушены...
Сорри за ложку дегтя

Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все планы нарушены...
Сорри за ложку дегтя
Все планы нарушены...
Сорри за ложку дегтя

Куда ж без злобных анонимов

Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все планы нарушены...
Сорри за ложку дегтя
Все планы нарушены...
Сорри за ложку дегтя

а я, как автолюбитель, просто не выезжаю в такую погоду
Аноним• 11 декабря 2012
Нужно всем купить подарки,
Нужно елку нарядить,
Всем отправить поздравлялки,
Бабу снежную слепить
Нужно елку нарядить,
Всем отправить поздравлялки,
Бабу снежную слепить
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так и речь о том, что есть планы, а они полностью нарушены погодным коллапсом, поскольку ехать необходимо за город... Можно сказать, что вся личная жизнь в тартарары полетела(...
Да и гулять ребенку не в кайф. Через полчаса становится мокрым все..., капли текут ребенку по лицу, психи начинаются и тянет домой... Конечно же одежда у нас надежная, но находится на улице неприятно, только из окна теплой квартиры все это выглядит приятно.
Аноним• 11 декабря 2012
Вы кстатии все купили подарки? А то я вдруг проснулась, месяц присматривала, присматривала сечас хочу купить, а нет ничего в наличии. Сейчас нужно в срочном порядке пересматривать заказы к Деду Морозу, а то получит мой муж под елечку Пенку для бритья и бритву.
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
Ну и что? Я так и так дарить бритву буду. Он у меня бороду недавно запустил - а в джилет вышел новый какой то 3 в1 - бритва, тример, стайлер. Хочу подарить, чтобы сам за своей бородой ухаживал, а то я как стригу то крику на всю квартиру.