Пупс• 14 мая 2014

Новая пассия Холостяка?

Девченки, кто видел холостяка с дамой в Дримтауне, во Львове и на Вербное в церкви, это часом не она? Высокая, блондинка с не аккуратными волосами и зубами как у лошади - все сходится...(описания девочек, что их видели) Отзовитесь, глазастики!!!!

Наталия Добрынская ,легкоатлетка, олимпийская чемпионка, вдова.
Любовь Калистратовна• 14 мая 2014
Ответ дляПупс
???может, я не правильные выводы делаю и затусил он с ней после проэкта, но справлять свадьбу через три месяца отношений, тоже сложно поверить, с его то требовательностью...
Да кто его знает.. Интервью, на которое Вы ссылку выше давали, опубликовано 31.03.14г. И она в нем упоминает о любимом человеке. Я думаю именно о нем. А когда съемки шоу закончились, не слышали?

автор Пупс • 14 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в конце февраля, по моим подсчетам, точно не знаю
автор Пупс • 14 мая 2014
вот схожа у них жизненная позиция, пдходят они друг другу.. правда вид у нее как у трансвестита
вот она в танцах со звездами, тоже любит телевизер, как и костик-шоумен
автор Пупс • 14 мая 2014
ух, кажется мне, она бой-баба, Костя с ниодной девочкой после проэкта не ощается(на пресс-конференциях все говорили), не разрешает , видать
Любовь Калистратовна• 14 мая 2014
Ответ дляПупс
Та правильно, загонит его под каблук, пусть там занудствует)) Ему такая мадам и нужна была, а то на проекте все девушки только в рот заглядывают ему, тушуются и плачут...
Зам Ам• 14 мая 2014
не честно получается как-то,по отношению к участницам проекта
Любовь Калистратовна• 14 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
не честно - это еще мягко сказано...
Хомяк с пастой• 17 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Из всех сезонов, что шоу, что холостяк- самые скучные, то ли дело АНДРЮША...
100% в этом году ...никакой-печально!
Хомяк с пастой• 17 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
У них свадьба на лето назначена )))))
Моя родственница соседка Натальи ))))
Неужели еще кто то верит, что в шоу все взаправду? ))))))
я верила...наивная а уже 30 лет))))

ПриснитсяЖЕ• 19 мая 2014
Капец.. и мне муж уже все уши прожужжал, что я дуня, раз такое смотрю, типа там все по сценарию...а хотелось то верить в красивую сказку))) да и в принципе то посл всех проектов то никто особо с избранницами не задержался, разве что Искорнев, да и то не известно (не особо слежу за постшоумными телодвижениями участников). А на этом проекте такую уже муть намутили, на прошлых хоть какие-то эмоции видны были, тут сполошные разговоры, да то постановочные наверное.
С перепою• 22 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Из всех холостяков только Искорнев с Ириной вместе)И в его клинике в Киеве их фото висят,и дом он строит для нее,уже наверное,построил)