14 мая 2014

Новая пассия Холостяка?

Девченки, кто видел холостяка с дамой в Дримтауне, во Львове и на Вербное в церкви, это часом не она? Высокая, блондинка с не аккуратными волосами и зубами как у лошади - все сходится...(описания девочек, что их видели) Отзовитесь, глазастики!!!!

Наталия Добрынская ,легкоатлетка, олимпийская чемпионка, вдова.
Ane4ka777 14 мая 2014
Удалено администрацией...
Я такое 14 мая 2014
А разве можно ему раньше времени с дамами светиться?
Язвочка 14 мая 2014
Можливо це його тренерка... з плавання (судячи по біцепсах)
автор Пупс 14 мая 2014
Так он же не с финалисткой светился!может сойти за дружбу, хотя девочка писала, что вешалась она на него в церкви
автор Пупс 14 мая 2014
а т еатр,шоб нас развлечь!
Любовь Калистратовна 14 мая 2014
Девочки, на втором фото Добрынская Наталья - украинская спортсменка, многоборка, Олимпийская чемпионка 2008 года и она замужем... Так википедия пишет)
Я такое 14 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки, на втором фото Добрынская Наталья - украинская спортсменка, многоборка, Олимпийская чемпионка 2008 года и она замужем... Так википедия пишет)
Автор написала,что вдова.Может она лучше знает?
автор Пупс 14 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки, на втором фото Добрынская Наталья - украинская спортсменка, многоборка, Олимпийская чемпионка 2008 года и она замужем... Так википедия пишет)
умер муж ее, она ушла в политику, может там и познакомились (она и брат холостяка топтались в партии регионов)
автор Пупс 14 мая 2014
Ответ дляЯ такое
Автор написала,что вдова.Может она лучше знает?
гугл в помощь! я Вас завлекла разобраться она или нет, интересно ж с кем он !
Любовь Калистратовна 14 мая 2014
Ответ дляПупс
умер муж ее, она ушла в политику, может там и познакомились (она и брат холостяка топтались в партии регионов)
Погуглила, действительно в 2012 году.... По фото похоже, что она. Ну все, холостяк уже неинтересно смотреть.
автор Пупс 14 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Погуглила, действительно в 2012 году.... По фото похоже, что она. Ну все, холостяк уже неинтересно смотреть.
с ним на фото Добрынская, но с ней ли он появлялся, в местах, где девченки видели их близкое общение?!
Любовь Калистратовна 14 мая 2014
Автор, нагуглила, да это действительно она: http://kp.ua/sport/449779-heroem-sportyvnoho-hoda-...
Любовь Калистратовна 14 мая 2014
Ответ дляПупс
с ним на фото Добрынская, но с ней ли он появлялся, в местах, где девченки видели их близкое общение?!
Может специально вместе ходят? СТБ же любить интриговать...
автор Пупс 14 мая 2014
Так интриговать же принято с кем-то из выбывших учасниц, а тут не пойми кто..
Любящая болтать 14 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки, на втором фото Добрынская Наталья - украинская спортсменка, многоборка, Олимпийская чемпионка 2008 года и она замужем... Так википедия пишет)
Не замужем. Да это она. Он с ней был
Любящая болтать 14 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Может специально вместе ходят? СТБ же любить интриговать...
Ну он с ней был. Я лично видела их в детском магазинчике в Киеве. 100%. Ну не встретил он свою судьбу на проекте, никто у него (как и у меня) симпатии не вызвал. Что теперь - 3 года ни ч кем ни-ни? 3 года - это условия контракта на СТБ.
Лыжи со вспышкой 14 мая 2014
Читала в группе Холостяк, писала девочка спортсменка, что 1 июня у них свадьба как бы) вот так
Детектор лжи 14 мая 2014
ох и страшная его пассия,что конь зубастый,ну и вкус у холостяка,хотя,судя по его избранницам в шоу,вкус у него вообще отсутствует...
Виннипуховна 14 мая 2014
Наталья - Олимпийская чемпионка, гордость Винницы) Холостяк - ее жених, проект - постановочный от и до, а через несколько недель у них с Костей свадьба:-)
Бабочки в моём животе 14 мая 2014
Из всех сезонов, что шоу, что холостяк- самые скучные, то ли дело АНДРЮША...
Закидай меня камнями 14 мая 2014
У них свадьба на лето назначена )))))
Моя родственница соседка Натальи ))))
Неужели еще кто то верит, что в шоу все взаправду? ))))))
автор Пупс 14 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
У них свадьба на лето назначена )))))
Моя родственница соседка Натальи ))))
Неужели еще кто то верит, что в шоу все взаправду? ))))))
Я верила!трохи. Хоть и страшная, но она ему подходит! Состоявшаяся, статусная, разделяет его любовь к спортивному и здоровому образу жизни, целеустремленная с железным спортивным характером и очень содержательная женщина судя из ее интервью - то что ему нужно!..только нет в ней женственности и ренесансах врядли разбирается
http://lady.tochka.net/38933-manifest-dove-natalya...
автор Пупс 14 мая 2014
исходя из информации о свадьбе, отношения у них еще до проекта были, не мог же он за несколько недель после записи финала уже заиметь такие близкие отношения с дамой. И что тже это за бред получается?как он мог столько играть и морочить стольким девушкам голову и как его дама могла отпустить на такое шоу, смысл?
автор Пупс 14 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну он с ней был. Я лично видела их в детском магазинчике в Киеве. 100%. Ну не встретил он свою судьбу на проекте, никто у него (как и у меня) симпатии не вызвал. Что теперь - 3 года ни ч кем ни-ни? 3 года - это условия контракта на СТБ.
судя по тому, что они курсируют по детским магазинам он и папой скоро будет!какой смысл был,в его случае, идти на проект и якобы искать любовь , которая у него уже была?
сем 14 мая 2014
скоро все проясниться
КондуктЕр тролейбуса 14 мая 2014
Наверно еще во время проекта они встречались,не зря говорили,что он на проекте даже ни с кем не целовался,в отличии от предыдущих холостяков.
Любовь Калистратовна 14 мая 2014
Ответ дляПупс
судя по тому, что они курсируют по детским магазинам он и папой скоро будет!какой смысл был,в его случае, идти на проект и якобы искать любовь , которая у него уже была?
а мне вот интересно как к его участию в шоу относится сама Наталья? Зачем им это нужно?
Любовь Калистратовна 14 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Наверно еще во время проекта они встречались,не зря говорили,что он на проекте даже ни с кем не целовался,в отличии от предыдущих холостяков.
Наверное, я ничего не понимаю в этой жизни.... Получается и его родители, с которыми он знакомил девушку, тоже играли роли
Любовь Калистратовна 14 мая 2014
*девушку - девушек из шоу
автор Пупс 14 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а мне вот интересно как к его участию в шоу относится сама Наталья? Зачем им это нужно?
???может, я не правильные выводы делаю и затусил он с ней после проэкта, но справлять свадьбу через три месяца отношений, тоже сложно поверить, с его то требовательностью...