Аноним• 11 декабря 2012

Зима в Киеве

Девочки! для тех у кого слякоть и дождь)))))))))))смотрите какая красивая зима))
РозаЛюксен• 11 декабря 2012
фу-фу-фу не выношу зиму, уже мечтаю о мае! у нас снега еще вообще не было и слякоти тоже, сегодня +4 славабогу

Natella777• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Винница, -5 градусов, снега по колено, вчера утром машину во дворе откапывали, у нас уже вторая снежная неделя, папе забот, а детям радость)))
такое впечатление, что между нами 1000 км, в Кривом Роге +2 и снега не было вообще.
vera-kapuera• 11 декабря 2012
В Харькове солнышко выглянуло))) +2
Мочалкин блюз• 11 декабря 2012
Ответ дляNatella777
425км, не мало)))
inneska-85• 11 декабря 2012
Ответ дляorel9
А у меня в Киеве-вот так.Выглянула из окошка,сфоткала и обратно залезла.Бррррр
а вы на каком этаже живете? очень высоко увас вроде. фотка как с телевышки
Крошка Лу• 11 декабря 2012
ДОНЕЦК ЕЩЕ снега нет видел
КСЮТАКСЮТА• 11 декабря 2012
Из-за этой красоты и первого дня снегопада(2 декабря)-я опоздала на самолёт!

Аноним• 11 декабря 2012
а правда, что власти Киева объявили этот снегопад стихийным бедствием, и весть Киев в пробках?
Танюфка• 11 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Балувана Галя
)))Это Я)))
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
В пробках правда,стоит все. А за бедствие не слышала..
gemini8080• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, как здорово,у меня племянница в Виннице учится, и сестра и дед живут в области, мммм, хочу в снег и в лес)
gemini8080• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боже-Боже, у нас летом +45, обожаю осень и зиму, и чем мрячнее, тем я счастливее) я вообще в буран родилась)
katie_777• 11 декабря 2012
да, красиво из окна глянуть, а улицу перейти невозможно, под ногами каша, ноги мокрые
ЯсноВидящая• 11 декабря 2012
Ответ дляТанюфка
)))Это Я)))
Привет, )))))) Танюша ( я почти угадала)))
.
Раиса_киев• 11 декабря 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
и из-за этой красоты многие самолеты не улетают :(((((
Раиса_киев• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
в Киеве ввели чрезвычайное положение из за погоды.