Семена рукколы• 14 мая 2014

Песочный лак кто-то покупал? как смотрится в реале?

Я вся ваша• 14 мая 2014
этот тот, который с отливами?

СноваЗдорова• 14 мая 2014
и мне тоже интересно, сама смотрю на него...
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2014
вы про сахарный?
СноваЗдорова• 14 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
этот тот, который с отливами?
это такой
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2014
у меня сейчас на ножках красненький ))) очень довольна ))) на солнышке так красиво переливается
автор Семена рукколы • 14 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вы про сахарный?
да наверное, он похож на песочную ли сахарную структуру
FashionFamily• 14 мая 2014
мне в жизни не нравится...
Престидижитатор• 14 мая 2014
Я тоже на него смотрю) Один из продавцов лака написал вчера, что можно в офис подъехать посмотреть живьем) Планировала сегодня поехать. Если успею отпишусь вечером
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
я покупала, жуть.....как будто ногти не здоровые, вечно их трогать хочется

автор Семена рукколы • 14 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спс Вам! а где покупали? долго держится? быстро сохнет?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2014
у моего структура к крупинками, когда гладишь ноготь он наощусь похож на мелкую мелкую наждачку, зато держится мега отлично
автор Семена рукколы • 14 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
буду ждать
InnaZ• 14 мая 2014
у меня такой! ярко розовый! классно смотрится и главное долго держится (3-4 дня)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
высох за 5 минут абсолютно (два слоя наносила), хожу две недели - ногти как будто только накрасили (естесственно отросли чуть). купила случайно в ТЦ Ева как то по совсем смешной цене
Гордая_птичка• 14 мая 2014
Очень красиво смотрится, он рельефный и ногти выглядят более выпуклыми и ручки от этого еще изящнее.
автор Семена рукколы • 14 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
спс!
Не раскрытый парашют• 14 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
лак держится неделю! сохнет очень быстро! успевает надоесть на ногтях)
Malaga_wine• 14 мая 2014
У меня есть OPI, красный. Наносится легко, сохнет за 3 минутки каждый слой, но носится 1-3 дня макс, потом на кончиках лак стирается потихоньку
И есть Zoya Godiva, золотистый. Сохнет часа три, не меньше, зато ходить с такой красотой можно почти неделю))

Есть еще корейские песочные (сахарные) лаки, но они мне по качеству и составу не нравятся
Фисташковый кокец• 14 мая 2014
делала на прошлой неделе маникюр с этим лаком, кораллово-сиреневый оттенок, продержался без упреков 2 дня, дальше кончики стали слазить. Не шеллак, короче))
а смотрится интересно, думаю такой купить красный себе

redcat• 14 мая 2014
держится дост долго, 4-5 дней, потом структура немного сглаживается. покупала в ватсонсе за 17 грн. но там небольшой выбор цветов (на виноградаре)
rigajakoshka• 14 мая 2014
покупала фирмы MAG в ватсонсе. Около 25 грн
Держится на руках до трех дней, структура отличная.
Наношу в два слоя.
Фоток маникюра нет, потому показать не могу)
Единственное - педикюр с ним оч быстро стирается о балетки, прямо напасть какая-то. Утром сделала педикюр, к вечеру облез на кончиках ногтей.
Престидижитатор• 16 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
буду ждать
Рассказываю) Сохнет очень быстро, достаточно 1 слоя. Покупала в офисе, там огромное кол-во лаков, все можно попробовать.