Распутница• 14 мая 2014
Коляски дорожали в последнее время?
Девочки, те кто следит за ценами. Может кто то покупал не давно или хочет купить. Цены поднимали на коляски? Я выбрала то что хочу (трость), но вот думаю брать уже. Или ждать зарплаты, т.к. нет лишних денег. А в отпуск нужна будет коляска.
СКИБИДЫШь• 14 мая 2014
Уже поднялись цены на новые, можете особо не торопится. Или б/у можно взять сейчас, тогда по-дешевле поищите, есть в отл.сост. Девочки по старым ценам продают бу.
Первоклашка Я• 14 мая 2014
еще как! В апреле думала брать Пег-Перегу Мини,была 2200,за 3 дня стала 2600
Распутница
• 14 мая 2014
Я высмотрела Chicco Multiway Evo. У нас в магазине 2080 грн. Б.У не хочу. Стремно как то.
Распутница
• 14 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Я ждала с 26 марта по 1 апреля зарплату, брала пег-перегу си, цена с 2800 до 3500 выросла за 4 дня, еле нашла за 3350 в итоге
Ох ничо себе!!!
Первоклашка Я• 14 мая 2014
Ответ дляТенюшка
кошмар((( Я взяла б/у Макларен и довольна) Хоть бирки вешай, нет и следа износа
Ответ дляПервоклашка Я
Мне макларен не подходил, мне обязательно нужны были одинарные колёса. Тоже на него смотрела.
А в магазине (перед тем, как заказать, ездила посмотреть вживую) моя пережка стоила 3800
Первоклашка Я• 14 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Я помню Вашу тему, я после нее побежала покупать новую коляску. Мне тоже только-претолько одинарные надо было. И знаете,купила Мак и кайфую. У нее колеса передние очень широко расставлены, там камни меньше 8см пролетают,маневренность невероятная. Так что я даже по кривой-ломаной дороге с ямами совершаю пробежки)
Распутница
• 14 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А почему только одинарные? Мне казалось что двойные надежнее....
Ответ дляРаспутница
У меня ’особенности рельефа’ - лес, постоянно опавшие листья, хвоя, грязь. Насмотрелась на девочек, которые постоянно осенью ходят с палочками и между колёс всю эту красоту вышкрябывают. Решила, что мне такого счастья не надо.
Первоклашка Я• 14 мая 2014
Ответ дляРаспутница
ну типа камни не застряют) А надежность колес зависит от коляски)
ЗЫ. Я не знаю, как выбранная Вами модель, но у меня была и Чикко Лайт Вей, ужасная коляска,просто ужасная! Купила ее только из-за цвета, через 3мес продала и то она больше в багажнике лежала,чем ездила. Продала б/у за 500грн и то стыдно было,не стоит своих денег
Первоклашка Я• 14 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Я своей Бугабу с одинарными колесами тоже вышкрябывала, потому что коляска не всемогуща,иногда природа берет свое)
А сейчас катаемся по такой дороге и ребенка даже не трусит особо, колеса не застряют
Распутница
• 14 мая 2014
Спасибо! Понятно. У нас таких дорог нет. Но у нас весь город выложен брущаткой. После рещзновых больших колес наверное трясучка будет еще та.
Первоклашка Я• 14 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Это не наши дороги,это я гуляю за городом)
Вам надо колеса с подвеской или чтобы сиденье было гамачком.
На плитке Чикко так била в руки,что потом час еще гудели
У нас была Peg-Perego SI Completo (детская прогулочная коляска-трость) - очень довольна, грязь действительно легче смывать с одинарного колеса. Шасси у коляски было алюминиевое, очень лёгкое и узкое(не помню точно сколько сантиметров, но около 50 по-моему), покрытое специальным лаком, который защищает раму от внешних воздействий окружающей среды.
Заказывали здесь Качество было отличное. После эксплуатации (2 года) продали знакомой, она до сих пор пользуется и не жалуется.