Злюка-закусюка• 14 мая 2014

Вопрос к турагентам Во сколько обойдется поездка в Тайланд или Шри-Ланку летом?

Итак, есть 2 взр+1реб 6 лет.
Вылет конец июля-начало августа.
На 12-14 дней.
Пока хочу приценится.
В Тайланде уже были в августе, сезон дождей не пугает. Как с климатом на Шри-Ланке в это время?
Всем спасибо, кто откликнется по теме!
автор Злюка-закусюка • 14 мая 2014
Ну и ник))))

75В• 14 мая 2014
Послушаю
Мандолина Бу• 14 мая 2014
посмотрите туры на мандруй дешевше
а вообще около 3000 дол минимум. Перелет дорогой.
автор Злюка-закусюка • 14 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
посмотрите туры на мандруй дешевше
Спасибо, а там же только горящие, нет?
elenochka• 14 мая 2014
Самое комфортное побережье Шри Ланки для отдыха летом - восточное. Океан в это время относительно спокойный, дожди бывают редко. Стоимость тура на 14 ночей на 2-х взрослых и ребенка от 3500$ с питанием завтрак.
Можно так же рассматривать южное побережье, отели с бухтами, где нет больших волн. но там периодически бывают дожди. По стоимости от 2900$ за 14 ночей.

В Таиланд летом нет прямых чартерных рейсов. А с регулярным перелетом тур обойдется дороже.
LiVeS• 14 мая 2014
В патайе в бюджетный но нормальный вариант - от 3 тыс уев, В Пхукет от 3800.
В Шри Ланку летом нужно ехать на Тринкомали тоже от 3 ытс получается, в другие регионы от 2500.
автор Злюка-закусюка • 14 мая 2014
Девочки, спасибо огромное!
А можете дать ссылки на самые бюджетные, но приличные отели Шри-Ланки, Тайланда (Паттайя интересует) Просто понимать хочу, что можно за такие деньги организовать, бюджет макс 3500. На Шри-Ланке также доступно питаться, как и в Тайланде? И еще вопрос: тур, продолжительностью 10-12 дней не намного дешевле правда?
автор Злюка-закусюка • 14 мая 2014
Ответ дляLiVeS
Спасибо! Покажите плз. отели с бюджетом 2500-3000
LiVeS• 14 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если вы не против, я бы предпочла перейте на общение в личке или в любой моей теме.

sarfin• 21 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девочки, спасибо огромное!
По поводу шри ланки мы были в отеле чайя блу, классный, спокойно, полный релакс, природа замечательная. По поводу питания ...питались только в отеле, там великолепная кухня и все включено,в патайе с питанием в разы проще и лучше, на 15 20 долларов на троих стол ломился от вкусняшек, креветки в беконе, мидии печеные....в тайланде рай для гурманов
sarfin• 21 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девочки, спасибо огромное!
Найдите меня в одноклассниках, сергиенко татьяна 37 лет донецк, у меня куча фоток в альбомах
sarfin• 21 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девочки, спасибо огромное!
По цене разница даллов в 200 всего лишь будет, но перелет и не самые удачные стыковки, это 3 дня можете вычеркнуть из вашего отдыха, нужно на 14 15 дней ехать, чтобы 10 полноценно отдохнуть