ПешитеБесАшипок• 14 мая 2014

Какой купить рюкзак мужу

Посоветуйте пожалуста рюкзак для мужа, для поездок на велосипеде. Нужно чтоб не потела спина на том месте где рюкзак, потому что тот что сейчас унего это просто ужас, как парит. Что посоветуете?
из желе я• 14 мая 2014
Deuter
Iriha2687• 14 мая 2014
у моего мужа уже второй Оnepolar. поспрашивайте у продавцов,они посоветуют
Нифига_ни_ни• 14 мая 2014
Ответ дляиз желе я
Deuter
Да, это лучшее, что придумали.
Там есть специальные модели с сеточкой на спине.
Раздражевская• 14 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, это лучшее, что придумали.
У меня лично потеет спина с Deuter, хотя я и на велике не ездила с ним, а просто шла. А тут еще педалями маслать, точно будет потеть. Но альтернатив не знаю (
Нифига_ни_ни• 14 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
Человек потеет в любом рюкзаке.
Но если рюкзак плохой, то и плечи натрет, и мокрый до колен будет.
Я за правильно подобранный Дойтер.
Раздражевская• 14 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Человек потеет в любом рюкзаке.
Я за правильно подобранный Дойтер.
Автор писала ’Нужно чтоб не потела спина на том месте где рюкзак’ вот я и говорю, что альтернатив не знаю. Deuter - отличный рюкзак, но и от него потеет спина, как его не подбирай )
Нифига_ни_ни• 14 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
Если брать с сеточкой, потеть будет только под лямками.
Например, вот такой женский
http://bizon.com.ua/product_info.php/cPath/64_159/...
из желе я• 14 мая 2014
Так нужно именно линию для великов смотреть. А вообще рюкзак нужно мерять.
Tianroka• 14 мая 2014
Поздно увидела ваш вопрос, есть отличный велосипедный рюкзак со специальной спинкой-сеткой. Она как бы внатяжку идет, точно спина потеть не будет)
Красный с черным сегодня отправили, есть такой же, только синий с черным, цена будет 460 грн: http://top-sumka.com.ua/products/3283371
Если что - пишите в личку, сделаю фото завтра.
irinka257• 15 мая 2014
Посмотрите, легкие рюкзаки, может подойдут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8678116.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8677215.html