СноваЗдорова• 14 мая 2014
как думаете-на свадьбу сойдет????
посоветуйте прическу и обувку)
СноваЗдорова
• 14 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
очень даже! не платье делает человека, а человек - платье) главное праздничные аксы, мейк и прическа! может быть попробовать лодочки на среднем каблуке и легкие локоны.
я присмотрела босоножки))на платформе
СноваЗдорова
• 14 мая 2014
Ответ длякошкомышь
Мне платье нравится, модненькое, и если фигурка хорошая то и смотреться будет
. Подумайте на счет светлого, к тому-же если вы смуглая. Такое платья удобно тем, что потом его носить можно будет. Но все зависит от свадьбы и ее стиля. Я недавно у друзей была на свадьбе, то покупала вечернее платье, они предупреждали, чтоб все были в вечерних платьях и костюмах/смокингах. Если у вас такого условия нет- то вполне хороший вариант.
ничего такого не говорили....
Dulcedelfi• 14 мая 2014
Честно говоря мне не нравится совсем, слишком просто, ну у каждого свой вкус и + если добавить бижутерия или красивое золотое украшение одеть под пдатье, то будет смотреться эффектнее намного.
Я думаю подойдет больше большой каблук (босоножки чёрного ,белого цвета, ну или такого же как и платье).
Ну,а что касается причесок,то их множество. Я конечно люблю просто накрученные волосы на плойку-морковку или же выпрямить да и все. Распущенные. Это смотрится лучше ,чем всякие гнезда на голове,начёсы,косички. Но опять же, это все индивидуально))
Бокс-орун• 14 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
вот такую выбрала прическу(фото справа)
Красиво очень! Такое еще нравится очень:)
СноваЗдорова
• 14 мая 2014
Ответ дляDulcedelfi
у меня нечего выравнивать, длинные и так прямые волосы