КаРаКаТиЦа• 14 мая 2014
Сколько раз кормить в день семимесячного ребенка?
Сколько раз, по сколько мл? Сколько прикорма?
Пописанная парта• 14 мая 2014
мамочки я с вас в шоке..........
а если вам скажут вы что какой прикорм рано еще, или кормите ребенка завтрак обед и ужин ему хватит,
вы что их послушаете
а трусы какие сегодня одевать тоже на советчице спрашиватете
вы что их послушаете
КаРаКаТиЦа
• 14 мая 2014
Ответ дляТато4ка_а
вы на ГВ? если да то утром как встанет сися,через пару часов творожок(50гр) и в обед супчик(если уже даете овощной) 150гр,потом сися по требованию.
для вас больше не нужно еще
То есть 4 раза в день, ну 5 может?
Только 50 грамм творожка? не мало ли?
КаРаКаТиЦа
• 14 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
мамочки я с вас в шоке..........
вы что их послушаете
Да ведь если не можете посоветовать, то зачем пишете тогда?
Мне просто интересно кто как считает и кто как кормит!
Ответ дляПописанная парта
мамочки я с вас в шоке..........
вы что их послушаете
прикорм вводят с 6-ти месяцев нормальным здоровым детям
Мама фифти цента• 14 мая 2014
Я пять раз кормила. В 6:00 молоко грудное или смесь; в 10:00 каша; в 14:00 суп; в 18:00 фруктовое пюре или творог; в 22:00 грудное молоко или смесь. Ночью по требованию ГВ или смесь.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
То есть 4 раза в день, ну 5 может?
Только 50 грамм творожка? не мало ли?
мам вы и в правду смешная,вам что не у кого спросить?мама,подруги?4-5 раз для вас очень мало!!!
прикорм вводят по чуть-чуть я своему ребенку только после года стала давать 100гр творожка,этого достаточно.
вам не более 50гр и может суп.все остальное время грудное молоко.мой кушал в этом возрасте каждые 2 часа,т.е как минимум 10кормлений в день!!!!!!исключение если вы на искуственном вскармливании,там смесь дается только через 4часа
Кисельная барышня• 14 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
То есть 4 раза в день, ну 5 может?
Только 50 грамм творожка? не мало ли?
посмотрите Комаровского по поводу творога - он тяжелый для желудка, не больше 50 грамм и не каждый день. Творог после 8 мес. Прикорм моет быть только тогда, кода ребенок согласен есть, 2 р в день по чуть-чуть - дотаточно.