Марафетчица• 14 мая 2014

Малышу 1. 10, над пупочком бугорочек. Что это?

Девочки, здравствуйте! Заметила у малыша, когда стоит н ножках, животик вперед небольшой бугорочек, на ощупь непонятно, но не твёрдые вроде, когда лежит-сидит- не видно. Записалась к педиатру, но может кто сталкивался. На грыжу не похоже, может так и должно быть у малышей. Такое ощущение, что это как продление пупочка только внутри. Может надо к хирургу.
САМ_ТАКОЙ• 14 мая 2014
как раз на грыжу и похоже

автор Марафетчица • 14 мая 2014
Я вроде фото грыж посмотрела- не оно вроде...
semenkovahka• 14 мая 2014
тоже думаю, что скорее грыжа((
Чумачечая_• 14 мая 2014
К хирургу на консультацию нужно.
Чумачечая_• 14 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
Если из нета, так там такие фото последней стадии
Вы все правильно записались к педиатру, а он к хирургу направит, Но чтобы хирург не сказал, если у Вас сомнения, лучше к еще одному хирургу на консультацию сходить, чтобы избежать скоропалительных диагнозов!
Уси-пуськи• 14 мая 2014
Действительно,на грыжу и похоже(
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 мая 2014
пупочная грыжа
Да, я блондинка!• 14 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
как раз на грыжу и похоже