Ряженка• 14 мая 2014

Террористы запретили кока-колу, пепси и McDonalds в Луганске

Самопровозглашенная «Луганская народная республика» объявила о своих первых решениях.

Сепаратисты запретили на подконтрольной им территории прохладительные напитки компаний Coca-Cola, Pepsi и деятельность ресторана McDonalds. Соответствующий «указ президиума» ЛНР обнародован в соцсетях

«В Луганской области запрещается любая деятельность фирм США. В первый список входят: The Coca-Cola Company, PepsiCo, McDonald’s Corporation», - говорится сообщении.

При этом сепаратисты предупреждают, что в случае деятельности ресторана McDonald’s в Луганске, они уничтожат здание.

Во какие глобальные решения принимает "республика" все для своих избирателей
Тетя из министерства• 14 мая 2014
Звери просто

Пиу!Пиу!• 14 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
Я сама с Востока,но просто прозреваю с людей моего окружения,честно даже доказывать ничего не хочется,точно как дурной сон какой-то от которого ты не можешь проснутся.Подруги мне доказывают такую ересь,что кажется вроде умные девки адекватные были,жаль даже стало их.Так слепо верят каким то проходимцам.Даже блин мама моя верит,но со мной уже не спорит,помалкивает,говорит,посмотрим.Муж раньше тоже орал на меня -фашистка,теперь дошло,слава Богу,что это дебилы с оружием.Блин так обидно,что люди верят им.
Такие люди КакВы - просто глоток свежего воздуха!
Мы уже прото потеряли веру в то что там остались люди не то что приверженики нынешней власти.А Просто люди которые думают логично, рационально!

Читала темку про рефернедум и офигевала.Кто лес кто по дрова.
кто за федералищзацию кто за днр кто за Россию. Кто не знает куда но против власти.

Спасибо Вам За то что Вы такие есть
мадам Везувий• 14 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
кола - это не самое страшное. Знакомая рассказала, что к ней завалили днр-овцы и сказали, что теперь налоги она будет платить не в гос. бюджет Украины, а им лично. Расчетных счетов нет, значит будут как рэкет приходить
жесть!!!
мадам Везувий• 14 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Наоборот, заботятся о своём здоровье и своих детей, чего нельзя сказать о любителях поедать искусственные бургеры
так а Вас кто-то заставлял искусственные бургеры поедать? поражаюсь логикой!!!
как Вы сами в своей семье ’меню’ построите,то и будут есть Ваши дети!
мадам Везувий• 15 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

Спасибо Вам За то что Вы такие есть
Поддерживаю
кошкомышь• 15 мая 2014
Как по мне то все эти продукты очень вредны, а детей туда тянет с неимоверной силой, еще бы сигареты запретили продавать, я бы вообще было бы круто. Извините, но это мое мнение и не важно как я отношусь к сепаратистам, даже если бы это сделал Киев я бы им руку пожала.
кошкомышь• 15 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
пусть тогда послазят со своих джипов ведь марка Jeep американская)) требую запретить все джипы!))
согласна, четко подметили.
Юпитерная• 15 мая 2014
Ответ длякошкомышь
Киеву не закрываль Маки нужно, а нужно начинать государсвенный контроль качества продуктов - ВСЕХ привезенных и наших. А то на этикетках пишут одно, а на деле - одна химия, уже нет нормального мяса ни в магазине, ни на рынке, в овощах - одни нитраты, и т.д.
Вот от этого будет реальная польза обществу, а не - закрыли Мак Дональдс, значит думают о здоровье населения - это фарс.