Ряженка• 14 мая 2014

Террористы запретили кока-колу, пепси и McDonalds в Луганске

Самопровозглашенная «Луганская народная республика» объявила о своих первых решениях.

Сепаратисты запретили на подконтрольной им территории прохладительные напитки компаний Coca-Cola, Pepsi и деятельность ресторана McDonalds. Соответствующий «указ президиума» ЛНР обнародован в соцсетях

«В Луганской области запрещается любая деятельность фирм США. В первый список входят: The Coca-Cola Company, PepsiCo, McDonald’s Corporation», - говорится сообщении.

При этом сепаратисты предупреждают, что в случае деятельности ресторана McDonald’s в Луганске, они уничтожат здание.

Во какие глобальные решения принимает "республика" все для своих избирателей
Я-ваш шанс• 14 мая 2014
Аааа
самое важное в жизни - не пить колу!))))))00

Фантазерша• 14 мая 2014
правильно,водка и наркота ведь теперь в приоритете..чего там еще остается делать..?только напиться,обдолбиться,ограбить и убить..
Фантазерша• 14 мая 2014
они два дня как у ’власти’ и только запреты штопают..на остальное ума нет
КинДза• 14 мая 2014
Мне мороженое очень нравится в Маке. Как по мне, самое вкусное
автор Ряженка • 14 мая 2014
Ответ дляКинДза
Да особенно с карамелью
мадам Везувий• 14 мая 2014
мне аж захотелось поехать за мороженным в Мс
ТелаЧьи нежноСти• 14 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
да кола и Мак виноваты во всех бедах и неприятностях этих областей, маразм крепчал...без них экономика у них пойдет куда выше и лучше, жизнь станет сказочной, тобишь феодальная система на горизонте! респект и уважуха республикам

почему бедный?- потому что дурак, а почему дурак?- потому что бедный, замкнутый круг из которого они не могут выйти.
золотые слова
Я-ваш шанс• 14 мая 2014
Ответ дляРяженка
Да особенно с карамелью
Да, я в Маке только его и ем
Зарядка для хачапури• 14 мая 2014
мне кажется это фейк...

Выкупаная• 14 мая 2014
если чесно,я бы это все ’добро’ на всей територии запретила - может быть люди здоровее были. как можна есть туфту с Мака?
Подметайло• 14 мая 2014
Это не фейк,в Севастополе давно закрыли Мак и ничего страшного живем как-то.
Волшебная палочка• 14 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
я не сепаратист, но согласна с решением ЛНР! давно пора свое производство поднимать! и без макдональдса, колы и пепси можно обойтись, тем более пользы от этих продуктов ноль
ага... они нам его вот взяли... и побежали уже поднимать... Я не перестаю пребывать в шоке от того, насколько людям засра...мозги, что они верят в счастливую процветающую республику....:(((( Скоро взвоем.. от этих бандитов... и с голову начнем помирать - забудьте про зарплаты,пенсии, пособия. Они тут уже приказывают нашей налоговой налоги не перечислять, но дело даже не в этом. Ну...не перечислим, а дальше - ЧТО???? Это будут только цифры.... ГРИВНУ где брать будет ваша срана... республика? Или они в Киев собрались войском, чтобы нацбанк брать? Или начнут печатать тугрики на ксероксе... так же, как и липовых бюлетеней наштамповали? Я вчера пачку в урне на улице увидела, бери не хочу:) Ничего... скоро банки уйдут с территории... потом еще что-то произойдет... Ну, а когда мы начнем тихонько сдыхать - кто от голода... кто от того, что неоходимых лекарств не будет... кто от пули шальной.. кого неадекватный и с оружием криминал пристрелит и т.д, и т.п. А они - ваши любимые и вами так оберегаемые бандиты, развороют у нас последнее, а потом свалят.. Во, мля - мечтали всю жизнь о такой независимости! Никогда раньше в жизни не испытывала к кому либо чувство ненависти и смерти никому не желала. Но, ГОСПОДИ, прости меня... умоляю - как никогда хочу чтобы всю эту мразь сгребли в одну кучу... и стерли в лица нашей земли. Сил уже у простого нормального народа терпеть это вооруженное быдло с пустыми головами и взглядами, их террор, их дурь и их утопические идеи:((((((((((
Хвець-тець• 14 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А Как новая страна будет называться? ЛуганДон? Красиво
Шикарно просто!
Эх, красивое название, но кажись скоро уже сворачиваться будут. Сделали печатку, запретили Обаме вьезд и ффатит.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1342453-dnr-nikhto-n...
Хвець-тець• 14 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
мне кажется это фейк...
Жирик вчера в новостях возмущался что-то о Маке) Сказал, что в России все закроют и здоровее будут! Но не помню точно о чем там речь шла..
Хвець-тець• 14 мая 2014
Рыжая бестия• 14 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Луганда))) и Домбабве, но мне не смешно
Рыжая бестия• 14 мая 2014
кола - это не самое страшное. Знакомая рассказала, что к ней завалили днр-овцы и сказали, что теперь налоги она будет платить не в гос. бюджет Украины, а им лично. Расчетных счетов нет, значит будут как рэкет приходить
Волшебная палочка• 14 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
В раше макдональдсов полно... А тут на те, республиканцы решили, видимо,переплюнуть своего хозяина Пу, или так сказать прогнуться перед ним, показывая свою преданность - они лично решили, что закрытие макдональдса - это, так сказать, финансовые санкции лично для обамы:))) И главное... требования - если не закроете, взорем, без причинения жертв посетителей:))))Вот правда.... более дебильней еще я не встречала, и это только начало дебилизма:((((
Волшебная палочка• 14 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
ага... 90-е - это цветочками нам покажутся.... У нас в городе рыночники больше всех орали за республику - вот пусть они этим уродам и платят.. Только вот уверена, что суммы будет вовсе не такие, какие они платили в бюджет. Так им и надо! Пусть на своих шкурах почувствует ту чуму, что пригрели на своей груди. И это только начало будет - начало конца :((((

Рыжая бестия• 14 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
сама поражаюсь рыночникам и всем остальным. Когда допрет до таких, что путину мы не нужны, уже поздно будет.
В аптеках лек-ва пропали. Как же эти пенсионеры, орущие за днр, без лекарств будут??
Повелительница лампочек• 14 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
кофе-латте в маке вкусняха?
жаль, Вы не пробовали настоящее латте
ооооо, а чай в маке Вам тоже нравится?
Повелительница лампочек• 14 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
Больные люди . Когда это наконец-то закончится....Как страшный сон.
Наоборот, заботятся о своём здоровье и своих детей, чего нельзя сказать о любителях поедать искусственные бургеры
dalina31• 14 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Полностью с Вами согласна, чем люди вообще думают те, что поддерживают этот бред и те, что там буянит и новой властью себя возомнил. Давно их к стенке пора этих дибилоидов и жизнь тогда наладиться
На паровозе• 14 мая 2014
Я сама с Востока,но просто прозреваю с людей моего окружения,честно даже доказывать ничего не хочется,точно как дурной сон какой-то от которого ты не можешь проснутся.Подруги мне доказывают такую ересь,что кажется вроде умные девки адекватные были,жаль даже стало их.Так слепо верят каким то проходимцам.Даже блин мама моя верит,но со мной уже не спорит,помалкивает,говорит,посмотрим.Муж раньше тоже орал на меня -фашистка,теперь дошло,слава Богу,что это дебилы с оружием.Блин так обидно,что люди верят им.
Паравозик• 14 мая 2014
это что-же получается? у нас 22 области в Украине фашистов и бендеровцев,которые живут в мире,ходят на работу,растят детей... а в двух областях ’освободители’ непонятно от чего,грабят,убивают,похищают людей,портят государственное и частное имущество..... дончане и луганчане,Вам самим это не надоело? Вы хозяева у себя там? Почему такие ублюдки ,как Пономарев,учат вас жить?
На паровозе• 14 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Вы понимаете,если даже близкие люди,которых ты всю жизнь знаешь,даже мама,как зомбированные повторяют дно и то-же - нам будет лучше в ДНР,Россия нам поможет.Мы уже с мужем прозреваем,как их так прозомбировали?Если б посторонние,но твои родные верят в эту охинею и этим бандитам.А декватных мало и им все рот затыкают.Это мягко говоря,просто убивают,в плен берут понимаете,всех кто не согласен!Посмотрела б я на Вас,чтоб Вы делали?
Фима Собак• 14 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Ах, ЛуГандон, красота какая... Эх, жаль, я не из тех краев, а то муж был бы официально лугандонцем... или тоже лугандоном... ну как-то так...
Юпитерная• 14 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Луганда))) и Домбабве, но мне не смешно
Ой, девочки, насмешили
И фотки выше классные
Волшебная палочка• 14 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
я поражаюсь.... это настолько людям внушили страх, что они ни о чем, как о страшилках думать не могут или не хотят. Вот взвоют скоро все от ’прелестей’ бандитских республик. А вот, когда кто-то начнет при этой бандитской власти рот открывать и возмущаться, так появится сразу молодчики с автоматами, и рты быстро закроют...и пикнуть не дадут. Вот такая независимость нас ждет:(((
автор Ряженка • 14 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
тогда и сигареты,кофе,пиво,водку и тд .А в маке мы каждый день не кушаем