Неновая почта• 14 мая 2014

Отображается ли в электронной очереди в садик, что ребенка приняли?

Подскажите, если сдали документы в садик, должно ли в электронной очереди отобразится, что ребенок зачислен? или заведующие это не фиксируют в системе сразу
90x60x90• 14 мая 2014
Нужно идти в садик и узнавать лично. Бывает в электронной очереди Вы чуть ли не первая, а на самом деле уже в конце. Тем более что в этом месяце уже точно известно попадаете Вы или нет, и вообще-то уже все бегают за справками.

Кусачая Я• 14 мая 2014
Да, в заявке оранжевым написано ’видано направлення’ и в записи то же.
Техпаспорт на медузу• 14 мая 2014
мы уже 3 месяца как официально ходим, но до сих пор числимся в эл. очереди
автор Неновая почта • 14 мая 2014
Ответ для90x60x90
мы уже все документы сдали в садик. Просто думала, что в электронной очереди появится из серии вы зачисленны, ведь это логично как минимум чтоб с других садиков не звонили и не спрашивали идем мы или нет к ним.
автор Неновая почта • 14 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
спасибо, думаю никто за этим не следит как всегда у нас в стране.
автор Неновая почта • 30 мая 2014
Написала в службу поддержки электронной очереди с вопросом должно ли в очереди появляться надпись, что нас приняли,если мы подали документы в сад. На следующий день вместо очереди появилась надпись, что вас ’приняли’ и обещали что должно еще прийти письмо от садика. Письмо правда вот уже несколько дней как не приходит. Так что не все так плохо:)