А я на шпагате• 14 мая 2014

Продавец пропал. Не знаю как поступить

Посоветуйте, пожалуйста.
Оплатила вечером 12 мая девушке из Луганской обл., г. Червонопартизанск за 2 товара (куртка и костюм). Девушка не пишет ничего, судя по всему и на сайте не появляется.
Но ведь она же видит, что деньги поступили...

Вот сижу и не знаю, что делать теперь. Вчера как-то спокойно ещё ждала, сама иногда занята с малышнёй и не захожу на сайт каждые 5 минут.
Но тут уже третий день.

Телефона её не знаю. Знаю только ФИО и номер карты Привата.

Что за люди такие, не понимаю. Вот все тут наезжают на тех, у кого рейтинг маленький ( как у меня). Только я вот как раз деньги оплатила.
А вот продавец мой,с рейтингом 6,83 (не маленький) на морозе.

Что делать? Писать заявление в милицию? Так сумма 195 грн, вроде не большая, но для меня не лишняя абсолютно. Бало бы много денег - не выискивала бы б/у, а пошла б и купила дитю в магазине.

Вот такая проблема...
Результат:
вже голосів: 87
62 (71.26%) Ждать ещё, может продавец объявится
17 (19.54%) Обратиться к админам
4 (4.6%) Оставить в гостевой отрицательный отзыв о том, что продавец мошенник
3 (3.45%) Написать заявление в милицию
1 (1.15%) Распрощаться с деньгами(забыть про них)
Сковородка• 14 мая 2014
может случилось чего и нет возможности с вами связаться. чего сразу мошенник?

Пиу!Пиу!• 14 мая 2014
вечером 12. а сегодня вечер 14. где 3-й?
Пьера Безухова• 14 мая 2014
ну подождите до завтра
Ольга_Михайлова• 14 мая 2014
Вы не знаете, какая ситуация в Луганской области? Я бы повременила с заказами с Востока, может просто не доехать( Быть может, у продавца интернет отрубили, тем паче, на сайте не появляется. Подождите, я думаю, найдется.
Ватный Пупс• 14 мая 2014
Напишите ее покупателям и продавцам, у кого то из них обязательно есть ее номер телефона, выберите самые последние отзывы и пишите им.
emberelina• 14 мая 2014
может нет интернета, мало ли... или уехала
Вы договорились, что уже оплачиваете в тот день? бывает берут номер карты, а оплачивают через день-два, может не ждала, что быстро оплатите...
не всегда видно, что деньги зашли, бывает смс не приходит и покупатель не сообщил, что оплатил, бывает так что сама на третий день зайду в кабинет привата и вижу неизвестный платёж
Поумничка• 14 мая 2014
Вы что,сразу в милицию???
nadegda0244• 14 мая 2014
Я из Донецкой обл,были эти дни перебои с интернетом!Может,и у нее так же.
burenka007• 14 мая 2014
Думаю,можно подождать еще немного.2 дня это не такой срок,чтобы сразу записывать человека в мошенники.Понимаю,что Вам,как покупателю,неприятна такая ситуация...но возможно у человека что-то случилось,ситуации разные бывают.Оставьте девушке личное сообщение,чтобы она связалась с Вами.

emberelina• 14 мая 2014
ну да, обстановка в регионе, не хотела затраивать эту тему, но из-за этого и интернета может и не быть, какой рейтинг у продавца? что в гостевой? не паникуйте раньше времени!)
nadegda0244• 14 мая 2014
Ответ дляemberelina
кстати,сейчас платежи до 5 дней идут,может,она еще и не видела,что Вы оплатили!
Богдана2012• 14 мая 2014
Ответ дляАлександра.
вот я о том же подумала, там много сделок и есть девочки на связи...
Секретница• 14 мая 2014
Ответ дляОльга_Михайлова
Да ладно - все отправляют и все доезжает. Я лично отправила заказ в Мариуполь - уже получили. Ехал ровно 2 дня из Днепр. области.
Секретница• 14 мая 2014
Ответ дляemberelina
Скорее всего нет инета - деньги не знает пришли или нет, да и куда отправлять - адрес тоже из нета нужно взять.
emberelina• 14 мая 2014
Ответ дляСекретница
В - да! из - хуже
отправляла в Макеевку, получили как положено на третий день
сама из Горловки ждала 5 дней, на НП сказали машина стоит в Донецке не может выехать.
Очень добрый аноним• 14 мая 2014
Ответ дляАлександра.
+ 100!
У меня была история наоборот:) Вчера искала покупателя своего.Всем девочкам из гостевой писала, дала одна девушка контакты. Покупательница нашлась,босоноги уехали :))
@ndry@nka• 14 мая 2014
Подождите-мы все люди -разное может случится-никто не знает что будет через секунду-не дай бог у продавца что-то случилось-рейтинг есть -не думаю что за 200 гривен ей нужна жалоба-рейтинг не так легко опять поднять
emberelina• 14 мая 2014
Ответ дляmazafaka
+ 100!
тоже такое было, девочка перед НГ покупала вещь на подарок, я поклялась, что отправлю сразу же, как оплатит, она оплатила, а куда отправлять не написала и пропала, пришлось в личке дёргать всех по её сделкам, телефон выпрашивать, к вечеру нашлась моя покупательница сама)))
автор А я на шпагате • 14 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
ну. 12, 13,14. Она же 12 деньги увидела...

автор А я на шпагате • 14 мая 2014
Ответ дляОльга_Михайлова
Сижу,жду. И переживаю. У меня свекровь в Краматорске живёт, там вообще жесть, но интернет работает...
Хачапууури• 14 мая 2014
Если она из Донецка то у нас сообщения от Привата больше не приходят.
автор А я на шпагате • 14 мая 2014
Ответ дляАлександра.
Точно, спасибо)
Чебуратор• 14 мая 2014
У меня ситуация еще хуже. Послала денюжку 05 мая продавец из Донецка ответила что получила, посылку отошлет после праздников потому что ’из-за ливня оборвало интернет’ Вот жду...не знаю , верить или нет
автор А я на шпагате • 14 мая 2014
Ответ дляemberelina
Я ей говорила, что оплачу, и написала про оплату... правда, сообщения мои она, скорее всего не видела...
автор А я на шпагате • 14 мая 2014
Ответ дляnadegda0244
Надеюсь, что так.
Ну в смысле, дело в интернете
автор А я на шпагате • 14 мая 2014
Ответ дляnadegda0244
Ой, не знаю, у меня всё моментально приходит-уходит. И смс-ки в течение 1-5 мин. про списание и поступление денег.
emberelina• 14 мая 2014
подождите, бывает транзакция проходит тоже не в тот же день, а на следующий или через день, в кабинете такой платёж не отображается, смс тоже соответственно не приходит. Только если покупатель сообщил об оплате, можно уточнить в службе поддержки.
терпение, понимаю что неуместно, но лучше перестаньте думать об этом, отвлекитесь, появится Ваш продавец
автор А я на шпагате • 14 мая 2014
Ответ дляСекретница
может быть и так, наверное я зря паникую.
автор А я на шпагате • 14 мая 2014
Ответ дляemberelina
В - да! из - хуже
Ужас.
Хорошо, что я велосипед из Макеевки не заказала.
Там и цена побольше и доставка дорогая. Ещё и жди-переживай.
автор А я на шпагате • 14 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Да, подожду ещё. Может, действительно, нет интернета или не дай Бог что похуже...