Завтра не пью• 14 мая 2014

Мамочки хелп, ребенка рвет

Нам 1.4 позавчера как оказалось вечером съел налистник( 3 дневной давности, дедушка угостил пока я была в душе) утром проснулся вырвал, весь деннь поила сорбек-малюк, детским регидроном, кое как попил, еще раз вырвал вечером и все. Никаких других недомоганий не было, весь день просил бедный кушать я ему только рис. Сегодня весь день все ок, диета. Вечером поел картошки и чуть мяска куриного, через час все вырвал опять. Очень волнуюсь теперь, вроде вера все прошло а сегодня опять вот..... Бежать завтра к врачу?он у меня оченбь любит покушать а сегодня вообще без апетита. Еще к слову мы щас в деревне- собаки-кошки бублики в рот песок..... Может болезнь грязных рук?
ВикторияБогдан• 14 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
я тоже думаю не переел ли за весь дегь... Весь день по чучуть кушал а вечером наелся((((( вчера весь день получается на рисе.
какой вес ребёнка?можете дать 1/2 мезим,но врача на дом однозначно вызывайте.От госпитализации вы можете написать заявление и отказаться.Дать 50-100 грн врачу и попросить чтобы полечил вас.

автор Завтра не пью • 14 мая 2014
Веч 14 кг.
автор Завтра не пью • 14 мая 2014
Вес ( сори за ошибки пишу с планшета)
Язвочка• 14 мая 2014
запаха может не быть. у моего запаха как такового нет. в идеале конечно сделать тест на ацетон чтобы знать что делать. или отравление или ацетон. поите водой какая есть, сладкий чай. а завтра желательно показать ребенка врачу, или хотя бы в аптеку за тестом.
Мексиканочка• 14 мая 2014
После рвоты никакого мяса,тяжелого на желудок,питье,каши
Ушла и Пришла• 14 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Девочки а когда ацетон ведь сильный запах должен быть?
не обязательно- ацетон это последствие отравления...
Откушу что там торчит• 14 мая 2014
В нас теж таке було. Нам приписували ентеросгель, і такий порошок,який розводиться у воді щоб обезводнення не було (забула як називається).В його склад входить сіль,сода і цукор. Можете кампотик з сушених яблок зварити без цукру,щоб пив.
Откушу что там торчит• 14 мая 2014
Солений рис давайте,щоб багато водички пив
Сердючка• 14 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
ребенок ведет себя как обычно, за минуты до рвоты начинает плакать и все температуры нет, не вялый.
Есть не хочет, уже не обычно. И действительно похоже на ротавирус. Есть в аптеках экспрестест.

Сердючка• 14 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Порошок для раствора- регидрон или хумана электролит
Откушу что там торчит• 14 мая 2014
Ответ дляСердючка
точно, регідрон
ВикторияБогдан• 15 мая 2014
Вызывайте врача!А там уже решайте,это маленький ребёнок!А вообще лучше иметь платного доктора,который в любое время суток вам окажет помощь.Многие сейчас так работают!
Гладиолус• 16 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
Ничего себе!! И что делали? Это ведь так опасно(
нам повезло,не успели испугаться- выкакал:)