Ухахайкина• 14 мая 2014
Что можно сделать для кожи
Кожа лица на ощупь очень сухая, когда придавливаешь - идут как бы мелкие сеточки морщин.Так и хочеться снять верхний слой.Знаю,что зимой - это пилинг, а что можно сделать летом,чтоб убрать верхний сухой слой кожи?
semenkovahka• 14 мая 2014
Может просто напитать? А вообще у Вас какая кожа? Всегда сухая или это только временное явление?
rozowoe_utro• 14 мая 2014
Только хороший уход.
Я макияж смываю пенкой увлажняющей. Крем-скульптор для подтяжки овала лица и сыворотка супер-увлажнение.
Уже солнечно и делать пилинг и микродермабразию - не стОит.
Может быть, сухость из-за неправильно подобранной косметики (крема).