У кого есть доступ и первоисточнику? Например правительственный сайт в россии? Читаю с телефона новости в ленте и не могу поверить? Москва готова работать с нашей верховной радой, потому что та выбрана легитимно. Не признает референдум. Готова помочь юридически и дипломатически, но НЕ БОЛЬШЕ!
Раиса_киев• 14 мая 2014
Ответ дляSjuzy
ее санкции жмут..
кинула сепаратистов на верную смерть
да ну, до одного места эти санкции временные. Думаю с Порошенком договорился Путин - более вероятно.
Ответ для звездная галактика
шо т Крым отдадут???
Ага разогнались((( мне иногда кажется, что специально заваруху начали, что бы им потом благодарны были,что они войска не ввели и за крым им ничего не было. Или силы не расчитали днепр и одесса не поднялись из-за провокаций.. Но может теперь донбас успокоиться? Стоило этого таких жертв? И сколько еще будет. Пока вкусившие вкус свободы оружия и крови не остановятся...
Раиса_киев• 14 мая 2014
Ответ дляSjuzy
да с Крымом еще не все решено.
За Крым мы еще поборемся.
слушайте, вы в это действительно верите? я понимаю - патриотизм, но не до такой же степени. Дай нам Бог мудрости не бороться за Крым, пока жив Путин.
Раиса_киев• 14 мая 2014
Ответ дляАрин
как один из вариантов - Восток, это отвести нас от Крыма.