ОноВамнадо• 14 мая 2014
Считаю номер сестер Толмачевых лучшим на Евровидении
Считаю лучшим!!! Все остальное - посредственное, и не шоу вообще!!! Наша Яремчук энергии дала, но видеоряда никакого....
Разочаровалась в Армении... еще при первом выступлении - песня крутая, а вот оформления никакого...
И эти акробаты повсеместные.....непонятно...
А у Толмачевых - красивый номер, с началом, развитием, высшей точкой!!! Очень красивый!!!
Киркоров молодчага!
Тапки только с аргументами!!!!!!!!!!!
Киркоров молодчага!
Тапки только с аргументами!!!!!!!!!!!
never_ending• 14 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
вы видать смотрели графики еще до евровидения, как и я ... своего мнения по ходу нет...
почему? мне просто такая музыка не нравится, графики не смотрела - какие еще графики??)) я честно говоря даже числа не знала, когда оно будет, за день до 1 полуфинала узнала. Я больше по року, альтернативе, как в конце песни из Армении драйв такой взрывной, а у России была попса.
ОноВамнадо
• 14 мая 2014
Ответ дляnever_ending
любители рока не смотрят евровидение
never_ending• 14 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
любители рока не смотрят евровидение
да? а как же лорди?)
ОхиИВздохи• 14 мая 2014
Ответ дляМорковна
Отстой,двигались не грациозно,дергались и улыбки натянутые .Мне понравились ребята в разноцветных костюмах.
Поддерживаю)))мне тоже очень понравились
Лунтик-паунтик• 14 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
ну ладно жириновский, уже привыкли, но от остальных я такого не ожидала......
Аналогично
вначале думала, что стеб какой то
потом оказалось, что действительно ’патриоты’ собрались
вначале думала, что стеб какой то
Малая Налегке• 14 мая 2014
Ответ дляAnsula
мне понравился парень из Венгрии, а сестры не в моем вкусе просто, песенка какая-то нудная.
и мне из Венгрии понравилась песня
ОноВамнадо
• 15 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
только никто даже не запомнил как ребята назывались
Холодная каша• 15 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
оооо, это был бреееед
кому бред, а молодежи нравится, сыну 15 лет
ОноВамнадо
• 15 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
особенно от реакции русских на победительницу

ну все просили экстрима...хотя я не могу сказать, что Кончита была слабой участницей!
ОноВамнадо
• 15 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
следите за сыном)))
Тушь для2го класса• 15 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
Согласта - не слабой, но и не самой сильной. Евровиденье уже давно политическое шоу!
А Толмачевы были бы не плохи, не лучшие, но и не плохи, если бы не их родина, которая так агрессивна к моей стране! Сейчас для меня в Росси есть умные, бестрашные и порядочные люди (не много, но и не так мало) м осатанелые агрессоры, которым сказали фас и они бездумно рвут на части....
Холодная каша• 15 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
следите за сыном)))
уже перерос, нравилось в 15 лет