Чем лучше предохраняться?
Аноним• 11 декабря 2012
может лучше с врачом проконсультироваться? а не на советчице искать ответ...
Аноним• 11 декабря 2012
больная тема для любой пары, мы пользуемся ППА
таблетки как-то стремно, но пила б их, а всё остальное нам не подходит.
Рекламама• 11 декабря 2012
На ваш выбор
Презерватив ,гормональные таблетки,кольца, пластыри
Свечи, таблетки (вагинально) ,я за ВМС спираль
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляMedichi
а вам очень думается во время секса?)
я имею ввиду ДО
а вообще такими с таким вопросом нужно идти к своему гинекологу!!! а не мы сейчас насоветуем, а потом что ... вы нам няньчить принесете???
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
Они восновном таблетки горманальные советуют, но я кормлю грудью и вообще с гормонами шутки плохи
+новаринг, млин, или фарматекс, только строго по инструкции. ужас.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
ППА не является методом контрацепции

Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляLagunaa
На ваш выбор
а ничего, что спираль - это абортивный метод???
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
это врач такой... к другому сходите!
Ответ дляLagunaa
На ваш выбор
Вот я тоже подумываю про спираль. говорят если она с каким либо особенным наконечником то она еще и лечит, еще некоторые рассказывают что она врастает, то тогда только орерабельно
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
а что такое ППА расшифруйте пожалуйста
прерваный половой акт
gemini8080• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
выстрел в сторону
пещерный век какой-то. мирена. новаринг. чарозетта. фарматекс, в конце концов. сорри за каламбур
Зам. зав. Анонима• 11 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
Надо не в основном ходить, а к своему ’любимому, дорогому’ гинекологу. Нормальный доктор гормоны при грудничке не посоветует.