rbhbkk16• 11 декабря 2012

Чем предохраняться?

Чем лучше предохраняться?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
выстрел в сторону
лучше в стаканчик и по чайной ложке по утрам принимать ... чего ж добро переводить

автор rbhbkk16 • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
прерваный половой акт
))))
Мила Капомак• 11 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
Вот я тоже подумываю про спираль. говорят если она с каким либо особенным наконечником то она еще и лечит, еще некоторые рассказывают что она врастает, то тогда только орерабельно
если вы морально готовы к тому, что спираль - это абортивное средство, тогда да. А если не знали, задумайтесь. Оральные или презерватив.
автор rbhbkk16 • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
это что ж у вас иам в голове твориться чтоб такую гадость написать!
Миа• 11 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
у гинеколога спросите своего
подобрать нужно
согласна,это индивидуально все очень
Рекламама• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а ничего, что спираль - это абортивный метод???
Способ действия спирали – абортивный! Дело в том, что при наличии спирали зачатие, все же, происходит, в среднем, даже несколько раз в году, как это показывают ранние тесты на беременность. Однако, спираль не допускает имплантации ребенка в матку, так что он умирает чаще всего в возрасте 7-10 дней.

Поскольку зачатие происходит еще за две недели до менструации, а спираль лишает ребенка жизни чаще всего в этот период, у женщины, все же, появляется кровотечение, и она думает, что беременной не была, хотя как раз наоборот. Но лишить жизни ребенка в старшем или младшем возрасте (6 дней или 3 месяца) – это одно и то же.

http://www.noabort.net/node/70
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Надо не в основном ходить, а к своему ’любимому, дорогому’ гинекологу. Нормальный доктор гормоны при грудничке не посоветует.

Рекламама• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
выстрел в сторону
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
У нас тоже есть такая проблема. Мой гинеколог категорически против гормональных таблеток. Посоветовала поставить спираль. Но у меня муж против, тогда врач сказала - только фарматекс (свечи). Если решитесь на спираль - посоветую хорошего врача из Киева. Она без преувеличения врач от Бога, я за нее ручаюсь. (не буду писать все ее заслуги, это очень долго).
Бубль Гум)• 11 декабря 2012
Ответ дляab110683rde
а если не получается, то что?
когда вижу многодетных мамочек в 1к квартире, вот тогда и думаю: ’вот что получается!’
Бубль Гум)• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
выстрел в сторону
зачем в сторону? стрелять в глотку нужно, зачем продукт зря переводить?
Аноним• 11 декабря 2012
как совпало) вот и мы вчера с мужем задумались над этим вопросом... думаю свечи всякие ставить фарматекс...
Веселая моль• 11 декабря 2012
мой врач советует очень действенный способ ’СП’ - спи одна, работает на 100%))
Зам. зав. Анонима• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Странно, а мой врач говорит, что спать одной очень вредно
garjachaja• 11 декабря 2012
Ответ дляab110683rde
а если не получается, то что?
пейте имбирный чай))
Веселая моль• 11 декабря 2012
вредно для кожи, настроения итд, а от беременности помогает
Аноним• 11 декабря 2012
У меня спираль, но не абортивная а гормональная. Ставится раз в 5 лет
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
это вы себя так утешаете???
принцип работы спирали одинаковый. просто ваша еще дополнительно гормоны ’дозирует’
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
это вы себя так утешаете???
не пишите бредятину если не понимаете.

Зам. зав. Анонима• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите, а как так ’муж против’? А аборты он потом будет делать, простите, что резко. Вызывает недоумение такая позиция, ну помочь, поддержать, подсказать, это я понимаю. Но чтобы так категорично..., а причина-то есть?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
это вы себя так утешаете???
Мирена не обладает абортивным эффектом! она работает так же как и ОК, то есть предотвращает овуляцию
Зам. зав. Анонима• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
это вы себя так утешаете???
Не существует контрацептивов, приводящих к мини или макси аборту, они все предотвращают беременность до ее возникновения. Остальное незнание и ересь.....
Цитирую кандидата медицинских наук.
Тот факт что оплодотворенная яйцеклетка не прикрепилась, не значит, что Вы кого-то убили. Это похоже на средневековую охоту на ведьм. Я поставила Мирену, и не пожалела ни разу.
автор rbhbkk16 • 11 декабря 2012
если я правельно понимаю свечи надо вставлять перед половым актом и ждать когда они там растворяться?? как по мне это не много не удобно(
Веселая моль• 11 декабря 2012
они потом еще и пениться могут как мыло)
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитирую кандидата медицинских наук.
действительно ... какая разница ... убить в 7 дней - 1 мес. - 8 мес. - или можно сразу после рождения ... или подождать пару годков, а потом, если не понравится - убить!!!
Зам. зав. Анонима• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
При использовании Мирены наблюдаются морфологические изменения эндометрия и слабая местная реакция на присутствие в матке инородного тела. Утолщение слизистой оболочки цервикального канала предупреждает проникновение спермы в матку. Мирена предупреждает оплодотворение вследствие угнетения подвижности и функции сперматозоидов в матке и маточных трубах. У некоторых женщин происходит и угнетение овуляции.
Уймитесь, у Вас какая-то навязчивая идея.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, у меня навязчивая идея - сохранить жизнь нерожденных детей!!! и уберечь вас-глупых от расплаты за убийство!!!

Зам. зав. Анонима• 11 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
Очень неудобно, как и все контрацептивы, каждый раз надо что-то делать, ждать, или не забыть. Но придется потерпеть, пока кормите.
Зам. зав. Анонима• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним

Мне жаль Вас, по-моему это обсессия. То есть, исходя из Ваших умозаключений, Вы постоянно беременны и у Вас ... Кстати, сколько у Вас детей?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему беременна? головой нужно думать, а не пи..ой
у меня 3-е детей. разница 5 лет между дочкой и сыном, и 3 года между младшим