Аноним• 26 мая 2012

Как вы относитесь к порно?

вот такой вопрос.

у меня подруга с мужем часто смотрит, говорит нравится.

а я не могу. меня не сколько возбуждает просмотр...сколько нервирует, что мужа возбуждают другие женщины. и не могу отделаться от этой мысли )))))))))))) какой тут уже настрой на это, когда в голове такое.

Результат:
вже голосів: 172
110 (63.95%) мне нравятся такие фильмы, смотрим с мужем
62 (36.05%) не нравится, не смотрю
lisenok_8282• 26 мая 2012
Эротика нравится. А от порно блевать хочется, извините за грубость.

Аноним• 26 мая 2012
Мне смешны порнофильмы, так как, извините, лишь смех вызывает, когда от орального секса мужчина переходит к классическому, а потом к анальному и назад - к оральному. Это ж всё типа без презерватива или в одном или том же презике - какая тут гигиена? Подростки насмотрятся и думают, что так и надо.
Знакомая как-то жаловалась, что её муж начитался газетёнок-журналов эротического содержания и всё возмущался, почему их героини по 5 раз за половой акт кончают, а его жена так не может
lisenok_8282• 26 мая 2012
Ответ дляАноним
А сам то он может, как в порно заниматься сексом 1,5 часа и ни разу не кончить?
Kristi777• 26 мая 2012
если эротика, но нравится) а банальная порнуха с тошнотворным сюжетом нет.
Аноним• 26 мая 2012
Ответ дляlisenok_8282
Ненаю, ненаю
Аноним• 26 мая 2012
Ответ дляKristi777
В одной порнухе девки-панкерши всё никак не могли насадить подружку на огроменную "балду"smile]. А в другом ролике парень был с таким огроменным членом, что мы с кумой решили, что это какая-то насадка у нео была. Вобщем, в порнухе одно притворство и гиперболизация, а многие ведь верят, "шо так у жизни и должно быть". [smile]463.gif>
kuruoglu• 26 мая 2012
девочки, Вы еще в сюжет вникаете))))
мы с мужем смотрим...нам нравится. Особенно какие то обучающе-эротические видеокурсы. А взбуждают не какие то девки, а сам процесс показанный в фильме

Igyanka• 26 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
девочки, Вы еще в сюжет вникаете))))
о,дело пишете,возбуждает сама процедура,а не другие бабы))) а ваш муж что,при вас смотрит?) это я тут на форуме так языком ляпаю,а дома мы втихаря друг от друга)) жаль,нет у вас такого варианта в ответах)
Аноним• 26 мая 2012
а почему в опросе нет графы-"участвовала"????
juky09• 27 мая 2012
эротика - да, порно - нет. есть знакомые - там парень специально качает порно, говорит его девушка только так может , хотя он казанова еще тот ))
Veronika Kuznecova• 27 мая 2012
Не смотрим, противно, честно говоря, ни на какую романтику не навеевает... В таких фильмах, где, простите, имеют друг друга во все дырки несколько часов, сам смысл занятия секса - любовь - потерян навсегда...
InnaLenska• 28 мая 2012
Были у нас как-то в закладках два сайта с бесплатной порнухой. Для меня как любопытство было, а чего же там в этой порнухе показывают, любопытство удовлетворила и мне стало неинтересно, муж уже тоже давно удалил эти сайты из закладок. Думаю что ради интереса посмотреть можно, но для секса в рельной жизни ничего познавательного и поучительного в порнухе нет. Простите за прямоту, но у нормальной женщины настолько все дырки не растянуться чтобы туда можно было два члена или даже три засунуть, я посмотрела поофигевала от увиденного и на этом просмотры порнухи закончились, даже не знаю кого это может возбуждать.
Аноним• 28 мая 2012
а романтику порно и не должно навевать)))
а кое что другое....
это для любителей острых ощущений, как бдсм и прочее
Аноним• 28 мая 2012
мда, на мой тонкий намек никто из участвующих когда либо в порнушке так и не откликнулся
интересно было бы почитать как это
автор Аноним • 28 мая 2012
удивила стасистика...все-таки больше смотрящих...
вот и я вчера попробовала с мужем посмотреть. он удивился моей инициативе. открыли первую попавшуюся ссылку. меня хватило секунд на 20. до момента как камера начала снимать девицу, широко раздвинувшую ноги, крупно. фууууууууууууууууу....
какая дрянь. меня чуть не стошнило......еще я на голых баб не смотрела...........бееееееееееееееееееееее........
ну ее эту порнуху. у нас и без нее отлично получается.
автор Аноним • 28 мая 2012

согласна. таки фу.
вот вы говорити процес возбуждает, а не учасники.
мне муж предложил как-то посмотреть. а я ему говорю, что меня голые женщины с силиконовыми сиськами не интересуют. он мне - я не на них смотрю, а вообще на процес. я говорю ок, открываю ему гей-порно. а че нет, главное же процес.
так у него сразу желание пропало. и на возбужденного он точно не был похожим. вот вам и процес.
Аноним• 29 мая 2012
да ладно - фу, стошнило...может, если бы вы во время секса себя со стороны увидели, вас бы тоже стошнило? или мужа тошнит когда он на вас смотрит???
боритесь со своими комплексами)
я например люблю иногда посмотреть... и представьте себе, и и гей порно, и о ужас- с женщинами!
более того, у меня даже секс был с женщиной-по молодости лет! и не жалею-все было прекрасно
Аноним• 01 июня 2012
Отлично относимся. Когда в процессе смотришь порно, это очень даже возбуждает... А по поводу фу, гадость и т.д. - это все прошлый век
Аноним• 01 июня 2012
автор Аноним • 01 июня 2012
причем тут комплексы или прошлый век. личное убеждение каждого. кто-то любит порно, кто-то однополый секс, а кого-то вообще возбуждает смотреть на малельких голеньких детей. последнее по Вашему тоже прошлый век? в Древнем Риме очень даже практиковали культ животных, тему развивать дальше не буду...понятно о чем я...
то, что во время секса мы все не очень эстетично выглядим - не спорю. но сами это же не видим со стороны. а вот заглядывать каким-то барышням между ног...увольте.
Аноним• 04 июня 2012
Ответ дляIgyanka
Анологично!
Аноним• 08 июня 2012
Ответ дляlisenok_8282
аналогично
Secondbrand• 01 февраля 2013
Спокойно отношусь, но когда смотрю, всегда прикалываться начинаю) Это наверное отголоски юности, когда с подружками смотрели)
Yluchka• 03 сентября 2013
Мой смотрит и я не против,сначало прятал думал я против иногда сама смотрю. Врятли они там сильно на этих женщин засматриваются их сам процес заводит. Не думайте даже об этом,показывают же грязных проституток,кому они нужны