Муууумие• 15 мая 2014

Девочки, у кого этой зимой был Moncler c табао? Как Вам качество?

Девочки, у кого этой зимой был Moncler c табао? Как Вам качество? На какой температурный режим расчитан?
Убидите меня или отговорите.
ФФФФристайла• 15 мая 2014
сложно сказать, ведь на тао продают сотни фабрик одни и те же пуховики, а качество у всех разное.

автор Муууумие • 15 мая 2014
А как узнать какой хороший?
ФФФФристайла• 15 мая 2014
Ответ дляViky1985
А как узнать какой хороший?
в том то и дело что практически никак. разве что если посредник добросовестный может посоветовать где хорошее качество , а где нет. Этот ваш сколько стоит?
автор Муууумие • 15 мая 2014
1300 грн
Глебушкина мамочка• 15 мая 2014
У нас был!Качество отличное!Теплый очень!Но на этот год буду брать что-то не такое теплое)))А то ребенку было очень жарко!
автор Муууумие • 15 мая 2014
Я планирую брать монклер, на холода. У нас есть уже Войчик. Хотелось бы еще что-то потеплее.
Глебушкина мамочка• 15 мая 2014
Ответ дляViky1985
Ну если нужен потеплее-то вы сделали хороший выбор!В самые лютые морозы не нужно ничего поддевать!
автор Муууумие • 15 мая 2014
какая разница между оригиналом и табао?Кроме цены конечно?
malinochka k• 15 мая 2014
Я покупала этой зимой много комбинезонов монклер, практически все были отличного качества!
именно ваша моделька тоже приходила, но качество было средненькое, мех никакой, лучше бы его вообще не было и пошит не очень, есть модельки за эту стоимость намного лучше!!!

автор Муууумие • 15 мая 2014
Ответ дляmalinochka k
Посоветуйте на какие модели обратить внимание.
malinochka k• 15 мая 2014
Очень понравился этот комбинезончик https://www.kidstaff.com.ua/tema-7927263.html - качество на 5+, покупала много раз все супер!!!
malinochka k• 15 мая 2014
Ответ дляViky1985
фото 4