Ресничный червь• 15 мая 2014

у кого детки этой зимой носили ленне р 98, помогите пожалуйста

а какой рост был у вас прошлым летом примерно.

я купила 2 шт ленне 98, у нас сейчас рост 94, одеваем запас по штанине наверное 8 см точно есть, вот думаю нам их на зиму или на большую часть зимы хватит. у меня девочка ей этой зимой будет 2,-5-3 годика
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2014
а что именно Вас смущает - рост Вашей дочке подойдет - да и длина комбезов ленне всегда с бооольшим запасом идет - у нас на рост 98 нужно было брать на размер меньше - 92, так как оогромный был запас - мне даже не понравилось, что на столько длинный комбез, что по асфальту таскался...

Тимаша• 15 мая 2014
Должно хватить,у сына был рост 96 и брали размер 98. За зиму не перерослт, немного только полукомбез коротковатым стал. Но ленне брали мы в нобре
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2014
скажите, не по теме, но все же - где и по какой цене брали?
silvia80• 15 мая 2014
постою послушаю....у нас тоже самое будет зимой столько и рост счас такой же... в принципе Ленне 98 идет до роста 104 см....
Тимаша• 15 мая 2014
размер 104 будет очень большой
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2014
Ответ дляsilvia80
да, точно так и есть - у них рост идет не с начала а с конца - то есть размер 98 не до 98см роста ребенка а с 98+
автор Ресничный червь • 15 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вот думаю надо ли точно еще 104 купить или может и этих хватит,
автор Ресничный червь • 15 мая 2014
Ответ дляТимаша
спасибо
автор Ресничный червь • 15 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
сдельник + раздельник 1285 грн

Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
не просто хватит, а еще и с небольшим запасиком хватит)
автор Ресничный червь • 15 мая 2014
Ответ дляТимаша
размер 104 будет очень большой
я просто думаю в конце зимы 104 точно понадобится или не факт
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
сдельник + раздельник 1285 грн
это очень хорошая цена за 2 комплекта - а где, если не секрет?
автор Ресничный червь • 15 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спс)
автор Ресничный червь • 15 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
в инет магазине в матре месяце до поднятия цен на них сейчас там уже их нет, расскупили
ptenchik1234• 15 мая 2014
у нас был рост 98-100 см в этом году- носили ленне комбез 86 см, к концу сезона был маловат в рукавах. вообще непонятно, как они шьют: ноги длинные, а рукава короткие. все надо мерять, но инету рискованно заказывать из-за этого большемеряния.